Отзыв о компании ВсеИнструменты.ру
Добавлен: 21:07 22.07.2020
Другие названия: Все Инструменты.РУ
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  vseinstrumenti.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Екатеринбург, Псков, Ставрополь, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, в Московской области, Самара, Тула, Вологда

Описание деятельности:  Интернет магазин по продаже строительного оборудования.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020

Хотела бы оставить отзыв о собеседовании.Вроде большая компания, но впечатление не особо приятное. Не скажу что я была хорошим кандидатом, и вообще думала о том, что бы работать в этой компании. Пошла чисто из-за опыта. Собеседование длилось 2 часа. Было не интересным, оно состояло из того, что сначала HR рассказала о компании, потом каждый человек рассказал о себе, далее была бизнес игра, следом тест на логику. В итоге, когда мы написали тест - мы вышли, ждали какое то время, затем нас впустили и назвали тех, кто успешно справился с тестом, тем кто не справился сказали "У вас слишком низкий балл за тест" зачем это было говорить для меня честно говоря не понятно, чисто мне было все равно, так как я уже решила на собеседовании, что к ним в HR отдел я точно не хочу, но другим ребятам обидно, так как они только закончили институт и это возможно их первый опыт в собеседовании, так же считаю, что это было не компетентно и сразу опускает в глазах компанию. Возможно нужно было предварительно писать тест, что бы уже тех кто справился и собеседовать. Не понятно было почему на разные вакансии для кандидатов одни и те же тесты, ведь в разных областях должны быть разный психологический тип людей. Очевидно, что HR отдел в психологии точно не силен. Так же в конце нам сказали ну приходите на следующий год, это очень странно, неужто они думают, что человек будет ждать года, что бы попасть опять к ним. Наверно стоит как то деликатно говорить об отказе, не опускать при всех, вызывать по одному.
На рынке компания на хорошем щиту, возможно на другие вакансии есть смысл идти, в отдел HR я бы советовала пойти в другие компании, скорее всего вас ждет только обзвон кандидатов. Так же офис и его расположение не впечатляет.