Отзыв о компании "Дизель Арсенал"
Добавлен: 19:25 22.07.2020
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Ярославль, Москва

Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

ПОИСК ОТЗЫВОВ
отзывы о компании, отзывы о сотрудниках, отзывы о магазине

Введите фамилию или название организации
Поиск
точно как в запросе
Результаты поиска
2020-06-09 | Просмотров [63]
ПКФ "Дизель-Арсенал"
Начну с того, что я и ещё одна сотрудница уже больше полугода судимся с "ООО ПКФ "Дизель-Арсенал", не выплатили зарплату. Компания не трудоустраивает официально, подписываешь гпх, который тебе не отдают и потом выбрасывают, доказать, что ты там работал(а) трудно. Зарплату выдают по интересной схеме: первую зп ты получаешь через ДВА МЕСЯЦА! То есть, ты в марте получаешь зп за январь, а если решишь уволиться, то последний месяц ты как бы работал(а) бесплатно. Всем владеет один хозяин, член ЕдРо: Lumen Pro, Беркано инвест, Дизель-Арсенал, Язто и Язто-авто - это всё по сути одна шарага, собранная в одном месте Промышленная, 1 под разными строениями. Если вас приглашают хоть в одну из них - бегите, вам не заплатят, кинут. Отдельный привет Мише, начальнику охраны, который угрожает по телефону одной из наших свидетельниц по делу.

https://antijob.tf/black_list/ !информация для представителей компании
?пошаговая инструкция для самостоятельной проверки компании

Похожие отзывы
20.07.2020
ПКФ «Дизель-Арсенал»

Хочется предупредить девушек, которые отправятся на собеседование в эту компанию на должность «бизнес-администратор». Собеседует руководитель , дедушка , на вид очень порядочный, но зачем то сообщает о том, что он не женат, обозначает, что есть душевая у них и о графике , что рабочий день ненормированный , т.е, цитирую : вы будете на рабочем месте пока мне нужны! Про зп тоже интересно рассказал , сначала первая часть зп 12 000, затем вторая 12000 и потом премия , цитирую «на мое усмотрение»... меня такой «рассказ» и условия естественно смутили и я отказалась в дальнейшем участии «на выбор претендента». И ещё, если Вы не за рулем , а пойдёте от остановки общественного транспорта , одевайте скафандр , дорога ужасная, неблизко и сплошная грязь с пылью .
Ссылка на страницу: http://retwork.com/reviews/det

Просмотров [5]Пожаловаться
07.07.2020
ПКФ «Дизель-Арсенал»

Хочется предупредить девушек, которые отправятся на собеседование в эту компанию на должность «бизнес администратор». Собеседует руководитель , дедушка , на вид очень порядочный, но зачем то сообщает о том, что он не женат, обозначает, что есть душевая у них и о графике , что рабочий день ненормированный , т.е, цитирую : вы будете на рабочем месте пока мне нужны! Про зп тоже интересно рассказал , сначала первая часть зп 12 000, затем вторая 12000 и потом премия , цитирую «на мое усмотрение»... меня такой «рассказ» и условия естественно смутили и я отказалась в дальнейшем участии «на выбор претендента». И ещё, если Вы не за рулем , а пойдёте от остановки общественного транспорта , одевайте скафандр , дорога ужасная, неблизко и сплошная грязь с пылью .

# С****й М********ч2023-04-01 08:29:04
Лена, хорош пургу гнать, все, видимо кроме твоего несчастного мужа знают за что тебя выгнали)), постыдилась бы распутница
# Аноним2023-04-01 08:27:01
Всем любителям читать надписи на стенах туалета предлагаю обратить внимание на время «работы» Елены Сорокиной оставившей все эти отзывы.
Наврав на собеседовании с три короба о своих супер способностях и наобещав огромные результаты в продажах, на деле, уже через 2~3 недели оказалось, что она ничего не знает и ничего не умеет, а все, что заявлялось ей на собеседовании сполошные иллюзии, и ни какой премии за продажи, как получают все сотрудники она уже не хочет, а хочет огромный оклад.