Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Регионы работы: Ярославль

Отзывы о компании     « "Дизель Арсенал" »Всего отзывов: 4

2016-12-20 13:12 Автор: Татьяна, г. Ярославль
Отличная компания. Работаю в ней более 4-х лет. Ничего отрицательного сказать не могу. Все устраивает. Удобный график работы. Сплоченный, дружный коллектив.
2016-12-20 11:17 Автор: Александр, г. Ярославль
Отличная компания. Работаю в ней более 4-х лет. Ничего отрицательного сказать не могу. Все устраивает. Адекватное руководство, которое всегда идет навстречу. Удобный график работы. Достойная заработная плата. Сплоченный, дружный коллектив. Поощряется здоровый образ жизни (компенсируются затраты на занятия спортом).
2016-12-16 14:21 Автор: Денис, г. Ярославль
Проработав более 3 лет в компании Дизель-Арсенал , хочу сказать, что у меня только положительные отзывы о компании.Хорошая атмосфера в коллективе.Сама работа протекает планомерно и осмысленно.Очень сильный корпоративный дух. Отличная компания! На мой взгляд одна из лидирующих, благодаря грамотной и своевременной работе сотрудников.
нету
2011-04-20 04:00 Автор: Аноним, г. Ярославль
Компания "Дизель Арсенал" , торговля запчастями и автотехникой (владелец Шутов А.В.)за свои постоянные мошеннические схемы и афферы лишилась диллерства от группы ГАЗ, но продолжает свои налоговые махинации на российском рынке. Директор Власов Андрей Валерьевич точное отражение своего хозяина, но и свой карман не забывает (видимо решил еще в молодости побывать на "зоне"), типичный хам и истеричка, жадность денег сведет его с ума. Полный беспредел в трудовых отношениях, отсюда постоянная текучка кадров. Униженный персонал в "благодарность своим работодателям" создает им массу постоянных проблем. Никаких надежд на лучшее. Если вы НЕ нуждаетесь в работе на законопослушной фирме и уважении собственного достоинства, то вас там ждут! ! ! .…>>