Отзыв о компании SMARTER
Сайт:  smter.ru
Эл. почта: hr-all@smter.ru
Телефоны: 8 800 775 42 75

Описание деятельности:  Аутсорсинговый колл-центр

Никнейм: А****й П********о (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2020

Нашел в телеграмме объявление на работу в компанию Смартер. Списался с менеджером. Очень хороший человек , все объяснил и рассказал что и как, добавил меня в чат обучения в скайпе. Прошел вебинар, изучил сценарий. Экзамен у меня принимал Роман Асанов. Я ответил на все вопросы, и понимаю что сдал это на 4 из 5, хотя и сильно волновался. Но вместо этого Роман, начал слишком много придираться,(мол вы дали не полный ответ) задавал не очень понятные и сложные вопросы. В итоге он сообщил что экзамен я не сдал, и я не подхожу их компании , и что нет смысла продолжать со мной разговор.
Считаю что тренер был не объективен в оценивании моего потенциала как кандидата . Тем более что это был всего лишь первый день моего обучения.

# Smarter2020-07-22 17:25:16
Добрый день, спасибо за оставленный вами отзыв. Наша компания действительно очень серьезно подходит к обучению персонала, потому что от этого зависит вся дальнейшая работа. И обращаем внимание, что обучение – это не гарант трудоустройства, а именно подготовка и оценка, сможет ли кандидат выполнять свои должностные обязанности. Чтобы детально разобраться во всей ситуации, мы просим вас написать ваши данные (ФИО и номер телефона) на корпоративную почту otzyv@smter.ru.
Мы прослушаем запись интервью и вернемся к вам с официальным ответом.
С уважением, компания Smarter.