Отзыв о компании Хайджин Текнолоджиз
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  ht-company.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Набережные Челны, Казань
Телефоны: (831)4639606,4639607

Никнейм: Сотрудник Офиса (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020

Работа и зарплата в ООО "Хайджин текнолоджиз" меня вполне устраивает, я очень довольна тем, что работаю здесь, вместе, в нашей Команде! Как и везде, кроме положительных, проявляются и отрицательные стороны, но мы стараемся их сразу же исправить и более не допускать

Меня конечно же не просто удивляют, но и возмущают подобные «Бухгалтеру» отзывы (см. предыдущий Отзыв)! Как можно их писать и давать оценку Предприятию и его сотрудникам, судить об их плюсах и минусах, ничего и никого не зная, не проработав здесь ни часу, ни минуты и даже не секунды?!

Наше Предприятие достаточно большое, со своими производственными, складскими и офисными оборудованными площадями и это естественно, что мы расположены в промышленной зоне, а не в центре города, это понимает любой нормальный человек.
Кроме нашего, здесь очень много других предприятий, заводов и т. д., и все они находятся по ул. Кащенко, Геологов, Шапошникова, поселок Черепичный – это Приокский район города, а есть еще множество предприятий и заводов на много дальше, по своей расположенности и что? Здесь стоит обязательно обратить внимание на близлежащую к нам автобусную остановку, где проходят целых четыре маршрута, на то, что у нас сотрудников развозит свой корпоративный транспорт, а близлежащая к нашему предприятию инфраструктура, о которой расписано в предыдущем отзыве, тоже очень удобна. Так, имеющаяся на территории Класс + столовая, в период карантина и ограничений в перемещении, готовит горячие обеды и разносит по организациям, в т. ч. и на наше Предприятие, поэтому несмотря ни на какую пандемию, мы всегда с горячими обедами.
Да, я заинтересована в бесперебойной работе своей Компании, как и другие её сотрудники, и что здесь такого? Я в отличии от этого «Бухгалтера», даю точную и объективную информацию.
А что касается прохождения медицинской комиссии, т. е. врачей, то практически на каждом предприятии, все кандидаты ее проходят обязательно, разве, что в каких ни будь «Рогах и Копытах» не интересуются здоровьем своих сотрудников. Медицинскую комиссию все наши кандидаты проходят за счет Предприятия.
Еще хочу добавить к своему коменту, что мы являемся российским подразделением крупного международного Холдинга, мы выпускаем востребованные на рынке и так необходимые всем предметы детской и женской гигиены, урологическую продукцию и продукцию для лежачих больных, наше предприятие работает круглосуточно, постоянно, даже в пандемию, поэтому, все сотрудники нашей Компании никогда без работы не останутся – это гарантировано!