Отзыв о компании ООО ТТК ЕВРАЗИЯ
Эл. почта: info@ttc-eurasia.ru
Регионы работы: Екатеринбург
Телефоны: +7 (343) 345-28-22

Описание деятельности:  торговля, производство

Никнейм: менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

1) компания очень маленькая - так что вы работаете специалистом по всем вопросам, не зависимо от должности - есть возможность приобрести хороший опыт,
2) директор, поскольку всех своих сотрудников считает тупыми обезьянами, очень хорошо разбирается сам во всех вопросах лично, может и подсказать, и научить.

- Директор, Павлов Д.В., - это самый большой минус работы в компании. Это неадекватный псих. Иногда у него отличное настроение - тогда он всех любит и приносит в офис пакет мороженого. Чаще настроение у него переменчивое - тогда вызовет, обматерит с ног до головы, минут 30 будет выносить мозг, оштрафует на любую сумму, которая сейчас в голову взбредет (зарплата то на 90% в конверте) и т.п.
Может поручить девушке сотруднику поехать контролировать что-то посреди ночи, только он считает, что это включено уже в ЗП и отдельно оплачиваться не должно. Отказал - может уволить (при этом не выплачивая последнюю ЗП вообще, кроме официальной - пару тысяч).
Он не чурается никаких методов, удерживает трудовую, увольняет по статье.
Я считаю, что когда у тебя серая ЗП, взаимодействие по сути строится на доверии. Тут же это не возможно, т.к. человек совершенно непредсказуем, даже для себя.
Также хорошо в компании не заработать, т.к. директор - человек очень жадный, будет придумывать как и под каким предлогом сейчас заплатить поменьше.
Очень неудобная система расчета з.п. - аванс за август получаете только 20 сентября, а з.п. за август - 10 октября.
Подумайте дважды, зачем вам устраиваться в ТТК Евразия, и что вы готовы терпеть. Договоритесь обо всем на собеседовании только лично с директором, а потом постоянно ему об этом напоминайте, когда он будет пытаться соскочить. Может что и получится.