Отзыв о компании "Детский Мир-Центр"
Добавлен: 02:44 28.07.2013
Другие названия: "Детский Мир" в г.Тольятти (Русь на Волге)
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки
Сайт:  detmir.ru
Эл. почта: "Детский Мир-Центр"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Иркутск, Кемерово, Курган, Нижний Новгород, Оренбург, Пенза, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Сургут, Татарстан, Тверь, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Новосибирск
Телефоны: (8482)517471

Описание деятельности:  Детские товары: канцтовары, игрушки, одежда, обувь, питание.

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

зарплата вовремя

а у нас самое последнее чмо -это кассиры которыми командуют не только управляющая и ст кассиры а также и менеджеры.к тому же у кассиров самая низкая зарплта по сравнению со всеми .сколько работаю у продавцов в течении года зарплата на 5000 на 6000 больше.тупая мотивация за 1 пробитый товар платить 1.19 руб.и к тому же потом это еще и высчитывают типа налог.получается дня 2-3 ты работал бесплатно.у кассиров текучка огромная даже у продавцов не такая.кассиры меняются со скоростью света каждый месяц новые.зато управляющий персонал сидит с самого открытия год и никто уходить не собирается.конечно сидеть весь день в кабинете и бухать и полуать по 35000 чем не работа.девочки на кассе работая с 9 или с 10 утра идут кушать только в 5 вечера т.к. идут люди а на кассе заменять их никто не хочет.хотя по приказу супервайзера менеджеры должны подменять хотя бы на обед но никто этого не делает а управляющая закрывает на это глаза.туалет закрыли приходиться подниматься на 3 этажа выше торгового центра и все быстрее а иначе если соберется очередь на кассе пока справляешь нужду то пиздюлей тебе не избежать.вот и сегодня кто то заболел кто то не вышел и из среди 4 работающих касс пришлось сидеть одной с потоком людей которые недовольны и выливают негатив весь на тебя.а ты и сам не рад сидеть весь день без обеда т.к. заменить никто не хочет.склад завален полностью мужские раздевалки перенесли на кухню и там стоит смрад мужских носков...а если ст кассиры в отпуске или на больничном приходится их заменять.ст кассиры могут заявиться на работу абсолютно в пьяном виде и с свежим запахом водки делать покупателям возвраты а потом вызвонить меня в выходной ччтобы выйти за них на работу по 13 часов 6 дней подряд.как же красиво заманивают людей когда пишут в объявлениях что 8 часовой рабочий день.в итоге оказывается работаешь 9+1час обеда не считают +закрываешь кассу полчаса -час в итоге получается что работаешь 11 часов по 6 дней через 1 выходной.рабство да и только

# Илья2013-08-05 13:07:09
Елена, при чем тут пунктуация, это не экзамен по русскому. Человек высказывает свое мнение.
# Елена2013-07-30 01:45:41
Вы бы хоть запятые поставили там где нужно. А то как критиковать кого-то, так мы все шибко грамотные, а в том что написали, запятые толком поставить не можем!!!