Отзыв о компании Хайджин Текнолоджиз
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  ht-company.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Набережные Челны, Казань
Телефоны: (831)4639606,4639607

Никнейм: С****в А****р (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2017

Считаю свою работу в ООО "Хайджин текнолоджиз" полностью положительной. Есть конечно, как и везде, какие то моменты, но они все разрешимы в рабочем порядке.

Хочу дать ответ на предыдущий отзыв Анонимши!
Привет всем! Я часто заглядываю на этот сайт, не могу оставаться равнодушным, да и как можно быть равнодушным к своему второму дому - к работе, где проводишь большую часть своей жизни. Несмотря на то, что мне чуть за 32, я отношусь к ветеранам Хайджина и получаю премиальные "за выслугу лет", а еще наши руководители очень ценят всех "со стажем" и каждый раз торжественно поздравляют всех, а наш генеральный директор Павлов Андрей Г. лично поздравляет всех за руку и дарит ценные подарки. Я ценю всех работяг - пролетариев и "офиснеков", людей своего коллектива, поэтому мне неприятно, когда кто-то, боясь даже имя свое назвать, незаслуженно пытается здесь врать... Вот и сейчас, после ночной пришел домой, включил комп и увидев этот отзыв решил написать, прокомментировать лживый отзыв этой Аноним. Как вы обратили внимание, она пишет, что проработала в нашей Компании длительное время, что очень низкие зарплаты и много работы. Так зачем она тогда изначально устраивалась на работу с низкой зарплатой и большим объемом работы и работала здесь длительное количество времени?! Шла бы искать себе работу, где платят большую зарплату за маленький объем, т. е. даром! Местоположение неудобное? Да здесь рядом остановка общественного транспорта авт.№ 53; 53А; 91; 30. Кроме этого есть и корпоративные автобусы с разных мест города, даже возят сотрудников с г. Кстово. Стоянка для личных авто снаружи и внутри завода. Опять же инфраструктура - рядом магазин "пятерочка", где можно затариться после работы, даже почта, парикмахерская, аптека и столовая есть. А на заводе комфортная комната приема пищи. Вообщем, как сами видите, место расположения лучше и не пожелаешь! Эта Аноним всех здесь ослами называет, а походу, она сама пишет, что работала здесь длительное количество времени, поэтому с её же слов получается, что она и есть самая главная ослица!

# А*****й2020-09-04 09:23:23
Очень большой плюс работы в этой "компании" в том, что после нее любая другая организация покажется раем. Пыль, отдушка, шум в цехах- это самое малое из скотских условий труда. Сейчас работаю в компании, где заботятся о своих сотрудниках: кондиционеры в цехе и офисах, приточно-вытяжная вентиляция с фильтрами в цехе, низкий уровень шума, никаких запахов. Хайджин - это днище по сравнению с обычными предприятиями. Копеечные зарплаты, даже штуки баксов на руки не выходит, бредовые планы работ на месяц, матрицы - в общем все , что тормозит развитие любой компании.