Отзыв о компании Бюро переводов Магдитранс
Добавлен: 09:44 19.07.2020

Регионы работы: Москва, Грозный, Дагестан, Краснодар

Никнейм: И***а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2015

Качественные услуги перевода текстов и документов в Махачкале
Отличное бюро переводов, оказали услугу на высоком уровне качества, ответственный персонал, профессионально знают свое дело, наш исполнитель оказался супер, специалисты этой компании также отлично владеют техникой письменных переводов. Стоимость доступная, бюро переводов «Магдитранс» работает без выходных, поддержка обеспечивается на высоком профессиональном уровне.
В данной компании заказывал услугу устного перевода для переговоров с турецкими инвесторами, переговоры прошли на высоком уровне понимания и весьма продуктивно, наш переводчик работал оперативно, без какой-либо ненужной суеты и недопонимании. Через некоторое время заказал у них письменный перевод деловых писем с арабского на русский язык. Все было исполнено без замечаний и точно к назначенному сроку. Дагестанская компания «Глобал Инвест» в Махачкале очень довольна качеством предоставляемых услуг и рекомендует потенциальным клиентам данное агентство.
8 903-424-29-15
danda2@rambler.ru