Сфера деятельности:  Услуги: Переводчики, предоставление аппаратуры синхронного перевода
Регионы работы: Москва, Дагестан, Краснодар

Отзывы о компании     « Бюро переводов Магдитранс »Всего отзывов: 6

Фильтр по региону: Все Москва Дагестан Краснодар

2016-09-11 13:28 Автор: Гаджи Щейхахмедов, г. Краснодар
В августе 2015 года наша фирма заказывала в бюро переводов "Магдитранс" http://magditrans.ru перевод различных инструкций к немецкому косметологическому оборудованию. Работа была выполнена в ранее обозначенные сроки, несмотря на внушительный объем заказа. Сотрудники агентства переводов "Магдитранс" обладают необходимым опытом и знаниями для качественного выполнения любой поставленной задачи! В ближайшее время руководство нашей компании намерено намерены продлить договор на предоставление лингвистических услуг с компанией "Магдитранс" Главный косметолог Салона Красоты "Надежда" Ирина Селиванова …>>
Не знаю
2016-08-31 11:13 Автор: Гаджи Щейхахмедов, г. Дагестан
Приблизительно месяц назад заказывали в бюро переводов "Магдитранс" http://magditrans.ru перевод пользовательской инструкции к сложной немецкой медицинской аппаратуре. Несмотря на ограниченные сроки и внушительный объем заказа, сотрудники агентства переводов "Магдитранс" блестяще справились с поставленной задачей! В ближайшее время мы намерены пролонгировать договор на оказание лингвистических услуг с компанией "Магдитранс" Главный врач стоматологической поликлиники Александр Гельман…>>
Не выявлены
2016-08-26 18:42 Автор: Сергей 2920, г. Москва
1. Очень доволен продолжительным сотрудничеством с бюро переводов "Магдитранс". Текст составляются на грамотном и профессиональном языке. Сроки соблюдаются неукоснительно. В данной компании действуют самые низкие в России расценки на переводческие услуги. Рекомендую переводческую фирму "Магдитранс" для потенциальных заказчиков! Вы останетесь довольны! http://magditrans.ru
Не обнаружены
2016-08-13 11:30 Автор: Раисат Меджидова, г. Краснодар
Высокий профессионализм и компетенция Соблюдение установленных сроков Доступные цены Наличие редакторской проверки и профессиональной верстки
За несколько лет плодотворного сотрудничества отрицательные стороны не выявлены
2016-08-01 12:03 Автор: Зарема Каяева, г. Дагестан
2. Чрезвычайно довольны качеством оказания лингвистических услуг сотрудниками бюро переводов "Магдитранс" (http://www.magditrans.ru). Намерены вновь заказать перевод пользовательской инструкции к немецкому медицинскому оборудования. Медицинский центр "Надежда"
Нет отрицательных сторон
2014-03-27 17:45 Автор: Магди Щейхахмедов, г. Дагестан
Бюро переводов http://magditrans.ru -отличная компания
Низкие цены на технический перевод в Бюро переводов http://magditrans.ru иногда даже вызывают сомнения