Отзыв о компании ИД логистикс рус
Добавлен: 12:49 17.07.2020
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  id-logistics.com
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Поставщик продуктов питания для сети магазинов "АТАК"

Никнейм: Комплектовщик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2020
Дата увольнения: Июль 2020

Похудела

Работала на складах в д.Борисовка комплектовщиком. Текучка очень большая, с нашей бригады меньше, чем за месяц ушло 6 человек. На складе ужасная духота, на первом этаже 30 градусов, на верхних еще выше, никаких кондиционеров там нет, не верьте. Ужасно неудобная обувь, в конце смены ног не чувствуешь. На складе бардак, особенно на верхних этажах, очень много времени уходит на поиск потеряшек, что естественно сказывается на уровне зарплаты. Оклад 15000, остальное сделка. У меня вышло около 2000 за смену. Спец заказы дают не всем, на усмотрение бригадира. Отношение к людям со стороны начальства и охраны, как к низшему сорту. В туалетах и столовой грязь, неприятно туда заходить. Бегаешь всю смену, как белка в колесе и очень часто впустую. Поднимешься на 3- 5 этаж, а там нет этой вещи, спускаешься опять, идешь к инвентам, они тебе дают новый адрес, он может быть на любом этаже, опять идешь искать и так за смену много раз. Людей возят автобусами, потому что очень большая текучка. Троллей всем не хватает, приходишь заранее и занимаешь, потом сторожишь, чтоб не увел никто, остальные ездят с самодельно сколоченными из фанеры. Не советую тут никому работать.

# Анто2020-07-17 13:55:43
100%правда.тухлая контора