Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  id-logistics.com

Описание деятельности:  Поставщик продуктов питания для сети магазинов "АТАК"

Отзывы о компании     ИД логистикс рус Всего отзывов: 10

2019-05-03 00:00 Никнейм: Оператор, г.

Стабильная зпбез задержек, руководитель склада отзывчивый, понимающий ихороший человек.

Отдел кадров ужасный (специалист поработе сперсоналом) неможет ответить насамые простые вопросы которые обязана предоставить информацию, при трудоустройстве фыркала, грубила, пыталась даже унизить, поменяйте отдел кадров наболее опытного иприветливо госотрудника, зпмаленькая, непойми как начисляют премию при трудоустройстве обещают одну начисляют другую инедобьёшься правды. Нерекомендую эту компанию.

2019-04-24 00:00 Никнейм: Бригадир, г.

Своевременная зп, транспорт, работать можно

Срочно уволить всех бывших сотрудников fmlogistic как черная метка это должно быть втрудовой!

2019-04-24 00:00 Никнейм: Сотрудник склада, г.

Компания ужасная, Начальство одно хамло, особенно Менеджер поскладским операциямхочет показать что умная, анасамом деле ничего непонимает влогистики иведёт себя как мужик (матерится иповадки)! Нет определённости вобязанностях, сейчас одно, ачерез час другое, Побольшей части вэтом ивиновата потому что непонимает всего процесса! платят такое ощущение как хотят, уСотрудников склада один итотже оклад, но почему-то платят всем поразному хотя мыработали одинаково кол-во часов идней! ! навопрос…>>

Советую Генеральному Директору сменить Менеджеров Складских Операций иРуководителя склада, натех которые реально понимают влогистике! ! пока это небудет, будет текучка кадров, проблемы наскладе.

2019-01-28 15:48 Никнейм: Lost, г. Москва
зп вовремя
обещания обещания обещания. Холодный склад, надбавок за холод нет, сотни камер, нет комнаты обогрева, люди в перерыве идут через проезжую зону, где носятся водители на своих газелях и фурах, а те кто не курит - сидят на лестницах между этажами. отношение руководства - просто слов нет! за полтора года 1 раз похвалили, зато говна выслушано тонны. Обещают одну зп, а по факту - другая. Обязанности постоянно добавляются и добавляются, ничего не индексируется, работаешь как вол 12 часов. И…>>
2019-01-18 00:00 Никнейм: сотрудник склада, г.

Хочется найти плюсы, нопонимаешь, что только минусы

При трудоустройстве обещают одну зарплату, получаешь другую, естественно меньше. Усотрудников разница взарплате, непонятно почему, хотя работали водну смену иколичество отработанных дней одинаковое. Причем выяснить покакой причине невозможно, бухгалтерия общается через губу или вообще, мягко говоря, посылают подальше Расчетные листки невыдаются, пока невыпросишь. Впринципе, если оноказался утебя, это непомогает. Так как внем только две строчки, видимо, для того, чтобы сами нестали…>>

2018-12-18 00:00 Никнейм: Оператор, г.

Обманывают настадии оформления. Вплоть доналичия корпоративного транспорта, который пофакту отсутствует. Сотрудник персонала толкует про законодательство, руководитель про точто предпочитает молодых. Врезультате создают ситуацию невозможности трудоустройства. Ссухом остатке потраченные время, деньги, надежды, несмотря напройденную медкомиссию. Свыше 35 лет, нетратьте время.

Заменить сотрудников отдела персонала, научить ихнеобманывать людей.

2018-10-01 00:00 Никнейм: Потенциальный кандидат, г. Москва
Был на собеседовании в компании. Сразу хочу отметить непрофессионализм сотрудника отдела персонала. Забывает, что говорит по сути. На ходу выдумывает нелепые отговорки, убеждая про одну должность, а разговор шёл о другой. При собеседовании склонна к унижению кандидата. Критерии отбора по каким то своим личным качествам, мотивам, которые далеко не соответствуют реальной картины. Так благодаря сотруднику все профессионалы будут обходить данную контору стороной!
2018-06-03 00:00 Никнейм: Рядовой, г.
Морально напрягает, людям старше 35 не рекомендую, нормы завышенные, в быту бардак, начальство оставляет желать лучшего.
Повысить оплату.
2017-10-31 00:00 Никнейм: босс, г.
их нет! ! !
ид логистик является складским оператором для фирмы ооо бакарди рус. сотрудники - рабы, стоят камеры и прослушки, увольняют без повода, читают ваши личные переписки. менеджер склада ужасный руководитель, унижает сотрудников. корпоративного транспорта нет, карьерный рост отсутствует, зп низкая, лишают премий. коллектив стукачет по всем разговорам по личным или нет, сидишь работаешь и боишься, что не так посмотрел не то сказал. а то уволят. короче проходите мимо
2017-01-16 00:00 Никнейм: Работник Склада, г.
ЗП Выплачивают Вовремя, Не Большая Нагрузка В Дневные Смены.
Начальство Ужасное, Наводит Хаос, И Усложняют Рабочий Процесс. Доказать Что либо Невозможно, Попросту Не Слушают.