Отзыв о компании Дом вашего бизнеса
Добавлен: 14:23 16.07.2020
Сайт:  dom-v-b.ru

Никнейм: Colonel (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020

Через 2 дня после собеседования с сотрудницей, проводившей собеседование, перезвонил Руслан Алексеев,( видимо на их служебном телефоне остался мой пропущенный) поговорили с ним на одном профессиональном языке, грамотный и внятный руководитель. Я бы посоветовал Руслану - провести чистку кадров и убрать "паршивую овцу" или "ложку дегтя", которая очень вредит имиджу компании!

Общался с сотрудницей (вероятно, отвечающей за подбор персонала) по телефону...высокомерность и некорректность, просто зашкаливает!!!
Я откликался на руководящую должность. На мой вопрос про функционал данной должности, сотрудница проводившая собеседование, ответила: "...Таааак?! Я не поняла, это - я провожу собеседование или Вы?!" (цитата).
Постоянно перебивала, в некорректной манере сомневалась в моих компетенциях (для справки - кандидат юридических наук, доцент, 4 высших образования, многолетний экспертный опыт в консалтинге и на госсужбе). Очень негативное впечатление!!!!

# Д*м Вашего Бизнеса2021-03-19 15:42:07
Уважаемый Colonel, доброго вам дня.

Меня зовут Алексеев Руслан и я генеральный директор компании «Дом Вашего Бизнеса», я хочу извиниться перед Вами за непозволительное и непрофессиональное поведение моей подчиненной Иванниковой Анастасии.

За не однократное нарушение этических норм и оскорбления Вас и других соискателей, а так же причинение репутационного вреда компании - она была уволена мной из компании уже сегодня!

Еще раз приношу извинения. Если вы до сих пор находитесь в поиске работы прошу обратиться лично ко мне, я рассмотрю ваше резюме и переговорю с вами очно.

С Уважением, Р.В. Алексеев.