Отзыв о компании А100
Эл. почта: a-100@a-100.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Мосты
Телефоны: +375-17-233-33-33

Описание деятельности:  Реализация нефтепродуктов — сеть автозаправочных станций «А-100» Строительство и девелопмент — «А-100 Девелопмент» Ресторанный бизнес — сеть ресторанов «Sun Cafe».

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2013

Хороший офис, по словам руководства неплохие условия труда.

Меня пригласили на собеседование на должность маркетолог. Сначала с менеджером по работе с персоналом, потом с начальником отдела маркетига, потом с директором компании. Плюс я выполняла творческое задание. Через определенное время мне позвонили и сказали, что готовы предложить эту должность мне. На собеседованиях я постоянно спрашивала, готовы ли они ждать нового человека месяц? На что мне отвечали: да, конечно. Обсудив дату моего выхода на работу, мне сказали пишите заявление на увольнение и такого-то числа мы вас ждем на новом рабочем месте. За день до моего увольнения с прежней работы, мне позвонили с А100 и сказали, что у них какие-то смены и перестановки в кадрах и что в моей должности компания не нуждается. Они дали мне устные обязательства, сказали пишите заявление и потом просто позвонили и сказали «до свидание» … их не волновало, что человек остается безработный. Это свинское отношение к людям!!!

# Сетка АЗС А-1002020-02-16 19:17:38
Здравствуйте, Аноним. Благодарим за Ваш комментарий. Вы столкнулись с неприятной ситуацией. Выбранная Вами вакансия через некоторое время стала неактуальной по независящим от нас причинам. Мы уважаем наших соискателей. Поэтому HR-менеджер позвонила Вам, принесла извинения от лица компании и сообщила о данном факте. Желаем Вам найти интересующую Вас вакансию и добиться успехов на новом месте работы. Всего Вам самого доброго!
# Света2013-10-15 13:04:21
В компанию а-100 порядочным людям, а еще и специалистам своего дела лучше не попадать-оценится ни ваш опыт и не знание, профессиональные навыки- им нужны "удобные" не очень умные смазливые. Много пафоса и рекламы, а на голове похоже корона выросла у директора такая, что не позволяет ей общаться на человеческом языке. Дочку моей знакомой взяли на должность делопроизводителя с минимальной зарплатой, ни каких нареканий от непосредственного руководителя за два дня работы не услышала- только положительные отзывы, а руководитель по работе с персоналом нашла во внешности делопроизводителя недостатки- маленький рост!!! и непрезентабельная внешность. Девочку уволили. Три дня не проработала.
# Елена2013-09-05 19:50:27
У меня в январе 2013 была точно такая же ситуация с А-100. Уволилась, затем еще 2 недели ждала, а затем получила по телефону отказ в вежливой форме. Обидно, что потеряла за это время (примерно 3 недели) несколько других достойных предложений!
# Анонимка2013-08-16 14:43:14
не переживайте-все равно бы долго там не проработали. Маркетологи-как правило больше года там не задерживаются-такой принцип-свежее мясо-новые идеи.