Отзыв о компании Андре Тан
Добавлен: 11:40 14.07.2020
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  andretan.com.ua
Регионы работы: Киев

Никнейм: контент-менеджер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020

Нашла вакансию на позицию-контент менеджера, условия описаны были очень крутые и проект показался мне интересным. Я отправила заявку и мне скинули огромное тестовое, но меня это не испугало, так как условия крутые и проект интересный))) (ага, конечно). Короче, перезвонили мне и сказали, что понравилось мое тестовое и готовы продолжать со мной общение, обсудили ЗП и прошлись по должностным обязанностям, которые были в вакансии. HR подтвердила каждый пункт, что все именно так, как описано в вакансии. НО!!! Через день мне опять пишет HR, что типо информация о вакансии уже не актуально ( 2 дня назад что-то у них там изменилось и они полиняли условия для контент-менеджера и его обязанности, но мне она предлагала старые условия 1 день назад, когда уже было известно об этих перемена). Новые же условия абсолютно не соответствуют объему тестового задания. О должностных обязанностях, которые меня изначально заинтересовали можно забыть. Карьерный рост - забыть. Официальное трудоустройство - забыть. Конкурентная ЗП - забыть.

Но что самое интересная эта вакансия до сих пор висит с неактуальной информацией. И компания до сих пор дурит людей.

# Аноним2020-09-16 10:43:45
Для Андре Тана - это нормально. У него ситуации как и настроение меняется каждые 3 минуты, поэтому если вы привыкли к каким-то понятным и ясным обязанностям и условиям работы (что нормально для нормальных руководителей), то здесь можете об этом забыть. Корпоративная культура компании от хозяина: "Хаос - наше ВСЁ!"