Отзыв о компании нк кнг
Сайт:  kng-group.ru
Эл. почта: office@nkkng.com
Регионы работы: Москва, Красноярск, Тюмень, Нефтеюганск
Телефоны: (34672) 4-62-01; 5-20-05; (34672) 4-62-74; 5-17-78;

Описание деятельности:  Предприятие действует на рынке сервисных услуг Западной Сибири, специализируясь на бурении, освоении, обустройстве, капитальном ремонте нефтяных и газовых скважин.

Никнейм: Савинский (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2007

Нету

Так назаваемая служба "СЭБ" - это просто стадо конченных тварей. Лишают людей, которые работают не по 11 часов, как работадатель обещает, а граздо больше зарабатываемых ими денег в виде премии. Причем если бы за дело - это было бы понятно, но за попытку распития чая, когда на улице - 30 или просто человек решил попить, какая разница воду или чай (ведь эта тварь СЭБ воду пьет) почему же он себя "быдло" не штрафует. Это натуральные полицаи времен 2 ой мировой войны, и как ни странно это снова в большенстве своем украинцы. Или этому "быдло" вовсе показалось, что кто то сидит и смотрит фильм на компьтере, в то время, как человек ищет необходимую информацию по работе - и сразу не вникая в ситуацию штраф обеспечен. К стене таких ублюдков или семьям их сделать жизнь веселую, как они людям портят и нервы и здоровье.

# Пинкман2015-10-19 21:34:00
отзыв полезен! и ему можно верить! лично я верю!
# Виктор2015-10-10 02:29:00
Организация кидал, зарплату задерживают или вообще нет выплат, все глухо, когда речь заходит о зарплате, простой наеб русских, не ведитесь
# Юрий Розенберг2015-05-24 17:46:09
В столовой свежая маца воду из Иордана подвозят
# ххххх2015-04-21 02:42:47
ВСЕХ В РУИНУ УКРАИНУ
# Серега2015-03-10 01:59:31
Я уволился 4 года назад. Но хочу сказать сразу - ехал туда за определенной целью. СЭБ - действительно как пишут , ГОНДОНЫ редкосные,по тому как человек бегает целый Божий день по территории с целью поймать работягу и наказачить его на бабки которые человек повез бы в семью. Должность в СЭБ-для нормального правильного человека,хуже смерти. На Ямале работал с Андрюхой,фамилию не помню,но хочу передать привет,живи богато и счастливо-братан.
# Николай2015-03-08 18:59:21
Устраивался в "Красноленинскнефтегаз" а попал в Полтавское УБР, Матиешин покойный хапнул бренд оставшийся не у дела. Очень жалею.
# дмитрий2015-02-19 13:55:23
Всё правда, до единого слова
# Галенко.в2015-01-25 22:33:31
Матиешина старая сука, ей на людей плевать! Куда смотрит ФСБ эту бэндерскую мразь нельзя впускать на территорию России,они едут сюда пропагандировать фашизм .
# григорий бывший северянин2014-04-04 11:20:48
спасибо мужикам за отзывы люди соискатели работы будут хоть знать а то влезеш в такое дерьмо и будеш работать бесплатно лучше я дома буду работать
# Владимир2014-03-26 01:50:22
Как там поживают СУБовцы один долбоёб по кличке рэмбо а другой добрый вечер уёбки редкостные
# Валентин2013-10-19 08:19:16
У меня был такой случай.Я работаю в этой шараге 6 лет и за все время меня увольнял генеральный директор 3 раза. 1раз за то,что я использовал технику не по назначению,завез кислородкой питьевую воду для бригады которая без воды находилась 3 дня.Сколько мы не просили воду-в ответ одни обещания.Ты не кому здесь не нужен-главное начальству результат работы.2-й раз зашел после работы в столовую в тапочках-сэб снял с меня премию излагаясь на то,что нужно быть в сапогах и в рабочей одежде,начал с ними спорить но в ответ было увольнение.