Отзыв о компании ОАО"Вымпелком"
Добавлен: 23:49 08.07.2020
Другие названия: Билайн
Сайт:  beeline.ru
Эл. почта: ОАО"Вымпелком"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Армавир, Архангельск, Белгород, Брянск, Владивосток, Владимир, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Краснодар, Липецк, Мурманск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пенза, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Саратов, Ставрополь, Тверь, Тольятти, Тула, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Ярославль, Коми, Анапа, Волгоград, Альметьевск, Набережные Челны, Калининград, Астрахань, Курган, Сочи, Тюмень

Описание деятельности:  оператор мобильной связи

Никнейм: л*****р (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2017
Дата увольнения: Май 2020

Всем добрый вечер. Долго не решался,но вот всё таки надумал написать небольшой отзыв. Проработал в компании Билайн я три года ,и не о чём не жалею.Нравилось,что оплата мобильной связи была за счёт фирмы,в отпуск мог идти,когда хотел, и конечно оплачиваемый. У нас всегда была дружная бригада, коллектив очень сплочённый, зарплата достойная ,никто не жаловался. Спасибо начальству, что всегда помогали и шли навстречу коллективу. Мы всегда отмечаем праздники и дни рождения,дарим подарки.Работать данной фирме было очень почётно ,каждый дорожил своей работой. Уволился из за не предвиденных обстоятельств.Желаю всем удачи.

Был момент,когда бухгалтерия задержала отпускные,но этот вопрос очень быстро решили положительно.