Отзыв о компании Полати
Добавлен: 21:58 08.07.2020
Другие названия: Полати
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  polati.ru
Регионы работы: Хабаровск, Самара, Благовещенск, Нижний Новгород, Мурманск, Москва, в Московской области, Краснодар, Новосибирск, Ставрополь, Омск, Красноярск, Волгоград, Псков, Уфа, Норильск, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  монтаж строительных лесов

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2018
Текущая зарплата $2000

Работаю в компании с 2018 года, за это время успел побывать на разных объектах включая, Омск, Уфа, Благовещенск, Мурманск.
На каждом объекте плюс минус одинаковые условия, работа не напряжная интересная, есть свой учебный центр, что не мало важно, качественный отбор на работу, адекватное руководство, большая часть начинала когда то тоже с монтажников, соответственно знают непосредственно как все устроено из нутри, питание хорошее, жилье тоже, плюс что дорогу оплачивать на объект и домой, зарплата белая 2раза в месяц, за два года ни разу не задержали ни на день, а это не мало важно, стабильность и хороший коллектив, если ты не ленивый лодырь, и хочешь устроится в хорошую стабильную компанию то это идеальный вариант

Из минусов особо ни каких нету как и на любом объекте, капризные заказчики, задержек с зп нет, для меня в этой компании одни плюсы, если и возникают какие-то казусы, или ещё что все решается на месте, что не мало важно.