Отзыв о компании Газпром газомоторное топливо
Добавлен: 19:42 06.07.2020

Регионы работы: Москва, Калининград, Ставрополь, Санкт-Петербург, Екатеринбург
Телефоны: 89383080955

Никнейм: ОгОн (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

Еще раз здравствуйте. В сегодняшнем отзыве я бы хотел обратиться к Администрации ГГМТ. Не знаю читаете ли вы эти строки, не знаю, дойдет ли до вас это, но очень надеюсь на это.
Дорогие сотрудники Администрации, уважаемый Генеральный директор Соин Тимур Игоревич. Я не могу понять почему вы игнорируете ситуацию в Южном филиале ГГМТ. А ситуация очень и очень плачевная. Я, конечно, понимаю, что Бражинь возит к вам фрукты с овощами. Может это и от чистого сердца он делает, я не знаю. Но нельзя же на столько закрывать глаза на всё происходящее!
А в филиале творится анархия. Специалистов убирают, на их места берут не понятно кого и не понятно за какие заслуги. Сам директор филиала, по-видимому, слишком занят своей избирательной компанией, чтобы решать проблемы.
Возьмём нашего старого знакомого Никулина. В конце прошлого года он якобы выявил хищения в филиале, связанные с реализацией топливных карт, которые выдаются при переоборудовании автомобилей. И на огромную сумму, чуть ли не 8-10 миллионов рублей. И да, сделаю отступление. Проведя небольшое расследование и правда, я сам смог выяснить, что периодически на станциях появляется машина (вроде белая KIA), и привозит какое-то количество карт на станцию. Которые потом реализуются через наполнителей. Так вот, на данной карте содержится 25000 баллов. Использовать их можно для оплаты 50/50. То есть выгода есть. Еще в прошлом году данные карты стоили в районе 12-13 тысяч рублей. НО. Всегда есть НО. Вернёмся к выявленному Никулиным. Он всем объявил, что разоблачил схему. Что полетят головы, бил себя пяткой в грудь. НО. Но через какое-то время все утихло. Может кто-то кого-то прикрыл, я не знаю. НО. Но через небольшой промежуток времени карты опять вернулись в оборот. Их опять продают. НО. Но по цене уже 17-18 тысяч. Я, конечно, никого не хочу обвинить без доказательно, но мне кажется это странным. Никулин накрывает реализацию карт. Через время всё затихает. А еще через время все возобновляется, но цена на карты уже выросла блин. Выводы делайте сами, кто и сколько теперь наваривает на этих картах.
Никулин, конечно, молодец. Может теперь чтобы прикрыть своё энное место, он начал рвать и метать все участки и станции, чтобы зацепиться хоть за что-то м предоставить результат, притянутый за палец, чтобы выгородить себя. А может и не себя. Никто никого не обвиняет. Может его заставили. Может он не знал. Но опять же. Давайте вспомним что выпуском данных карт занимается коммерческий отдел. Отдел, который должен следить за рынком. Следить ха ценообразованием. А фактически сотрудники отдела сидят в офисе, придумывают рекламные акции и повышают цены. В некоторых регионах пропан дешевле метана. Как так? У конкурентов дешевле блин. Сотрудники отдела хоть бы раз выехали на объекты. Проехали по конкурентам. Но нет они самые занятые.
Очень это все накипело. Прошу. Это крик души. Если Администрации ГГМТ не всё равно на то, как работает организация. Если Администрация не хочет, чтобы все развалилось к чертям. Прошу вас, примите меры. Элементарно, пришлите комиссию, которая бы проехала по участкам филиала. По станциям. И поговорили с работниками тогда, когда начальство филиала не может на них надавить или еще что-то. Проверите договора по закупкам. По обслуживаю. Бывают случаи, когда акты по приёму работ начальники отказываются подписать, и их подпись сама чудесным образом появляется в документах.
P.S.
А еще я бы вам посоветовал проверить, как так. На строительство нескольких станций (Если не ошибаюсь в Краснодаре, у наших конкурентов) выделяется 250 миллионов, а Южный филиал покупает ОДНУ станцию почти за 200, причем Б/У, причем с проблемами.