Отзыв о компании ооо "телеком-экспресс"
Добавлен: 04:21 27.07.2013
Сайт:  te-ex.ru
Регионы работы: Москва, Калуга, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Челябинск
Телефоны: (495) 995–22–06

Описание деятельности:  Проекты в области связи, информационных технологий, управления отношениями с клиентами, информационно-развлекательных услуг.

Никнейм: Вика (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2010
Дата увольнения: Март 2011

Для меня это в первую очередь знакомство с современными технологиями в контакт- центрах, Телеком Экспресс использует самое современное оборудование и программное обеспечение, только вот в остальном все плохо.

Зарплата в компании не просто низкая, а очень низкая. Она не повышалась с самого открытия компании. Что касаемо повышения своих то это 100%. Я пришла когда компания только открывалась и когда пришло время кого то повышать, в конкурсе естественно победила подружка нашего руководителя группы, т.к. они вместе пришли из МТС. Несмотря на то, что её презентация была весьма посредственная, в сравнении с презентациями двух других девочек из нашей группы ранее не работавших в МТС. Да там все начальники пришли из МТС и привели с собой своих жополизов. Как правило это тетки лет за 30, с неудавшейся карьерой, иначе почему они работают в таком возрасте в колл- центре. Им за пределами Телеком-Экспресс ничего не светит, и поэтому они усиленно вынуждены лизать анусы своим руководителям. Их надо понять и простить. А так ТЭ дал мне хороший опыт. Я теперь руковожу небольшим колл-центром в новой развивающейся компании, хотя в ТЭ пришла оператором и ушла через 8 месяцев устав смотреть на жополизничество. Это явление помоему основа основ, корпоративной культуры компании Телеком-Экспресс. Там весь коллектив делится на дополизов, таких в каждой группе по 2-3 человека, как правело бывшие сотрудники КЦ МТС, приведенные своим руководителем и на студентов, которые получают свой первый опыт работы. И очень хорошо, что 18-20 летние ребята видя всю эту оргию из бывших МТСников, там долго не задерживаются. Хочу заметить, что конфликтов в коллективе не было, потому что я не люблю мешать другим лизать анус. А людям, которые действительно хотят работать не за грамоты и фотографии на доске почета и скромный оклад в 19 тыс, советую в сторону ТЭ даже и не смотреть. И мамам с маленькими детьми, тоже лучше там не работать.

# honda -cbr2014-10-06 12:43:19
Отношения в компании между людьми просто сказочные.
# Ана2013-11-21 18:46:34
а, ну правильно, в должность я просто не посмотрела. Оператор. Но оно и так понятно.
# Ана2013-11-21 18:45:10
No name :3 и Вика - явно работодатели или изх представители, так как человек, у которого лопнуло терпение. именно так и будет говорить. А работодатель, как обычно, ничего кроме как привызаться к словам или т.п. ничего не может больше.

А в отзыве человек явно был оператором. Он изложил правдивую информацию.
# Вика2013-09-16 18:00:14
No name :3, вижу вы уже устали лижать бекетовскую задницу, но никак не можете отказаться. Понимаю, зависимость и рабская психология, залог успешной карьеры в такой дыре как Телеком-Экспресс
# No name :32013-08-30 22:49:41
Я смотрю у вас проблемы, раз в каждом предложении вы упоминаете далеко нестандартные действия по отношению к человеческой промежности.
Страшно даже представить, как такой неграмотный и грубый человек, руководит небольшим колл-центром, и что это за колл-центр такой. Расширяйте свой словарный запас, забудьте про такое слово, как "задница" и будьте добрее к людям.