Отзыв о компании ЧП Салиус
Добавлен: 02:30 27.07.2013
Другие названия: Сеть магазинов "Сократ"
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  sokrat.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  розничная торговля. канцелярия, товары для творчества

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

вкусно готовят в столовой, аквариум на ресепции красивый.

такое чувство, что у директора, Кравца Леонида Павловича, старческий маразм!
Людей сократили без объяснения причины и не выплат льгот!
Зарплату не платят! обманывают!
В компании одни шестерки. каждый ваш шаг отслеживает Березин Юра (заместитель директора по стратегическому планированию). Какое стратегическое планирование? он капает директору, что всех нужно заменить, все плохие, всех уволить...с момента его работы компания залезла в долги! Все документы липовые! не соблюдается никакой КЗоТ! Вы не можете даже выйти на улицу подышать воздухом! Только по расписанию! А если вышли - на вас уже доносят! Уважаемые соискатели, в ближайшее время вы можете увидеть вакансии на разные должности в эту компанию, но предупреждаю, к вам будут относиться как к насекомым! Просто унижать! Запомните фамилии, которые указаны выше! Люди, которые отдали компании более 10ти лет своей жизни - увольняются, так как это крах! Так же в группу компаний входят следующие ЧП - Самтекс,Ститекс, B2B. Поберегите свои нервы и уважайте себя. не ходите к ним никогда!

# соискатель2013-12-12 13:51:59
Судя по высказыванию г-на Юрия Березина всё становится абсолютно ясно и в правдивости отзыва сомнений быть не может.Спасибо за предупреждение!
# Юрий Березин2013-12-11 00:02:45
Вы все тут можете говорить что хотите, но мы себя хорошо чуствуем!!!
А Вы тут все бывший балласт компании!!!
Всего хорошего неудачники))) Я Вас все передавил и на новом месте задавлю
# Афонасий2013-09-19 04:15:25
СПАСИБО чуть было не пошел к ним на собеседование.
# Олеся2013-09-11 18:32:13
Компания,мягко говоря,идёт на дно!Добрая половина основных поставщиков,просто отказалась от них введу огромной многотысячной задолженности.От сюда и пустующие прилавки магазинов. Многих,казалось бы элементарных вещей,просто нет!
Система начисления ЗП меняется по усмотрению Березина и Кравца примерно раз в месяц! Систематически задерживается на неопределённый период.
По-этому простые смертные сотрудники,никогда не знаю,когда и сколько они получат!!! Зато активно практикуется "система штрафов",причём список "проступков" растёт и шириться с каждым днём!
Здесь к персоналу относятся как к расходному материалу по принципу "один ушёл другой придёт"!Правда,конечно только если вы не приближённая к его величеству особа!
Людей массово сокращают без особых пояснений,при этом им абсолютно наплевать на то в каком графике и режиме будут работать оставшиеся сотрудники. Пусть то две недели без выходных,или же вообще месяц!!!
И только Леонид Павлович не чувствует себя в чём то ущемлённым и не отказывает себе не в чём!Путешествует по странам,покупает новые авто и прибывает в прекраснейшем расположении духа! Вот такой вот бал во время чумы!!!
# Юля2013-08-19 18:44:18
Все в точности наоборот,
Компания очень хорошая, работаю с удовольствием не первый год. Коллектив дружный. Дирекция строгая, но справедливая. Чем выше Ваш уровень отдачи, тем лучше к Вам отношение. Так что те, кто высказывался ниже явно не профессионалы своего дела!
# Наташа2013-08-01 13:41:23
Я полностью поддерживаю выше написанное. Подумайте перед тем, как идти работать в эту компанию, разве что , по сильной нужде. Людей сокращают, говорят что кризис в компании - никакого кризиса. Директор по 5 раз ездит отдыхать за границу со своей семейкой, а людям не выплачиваю несчастные копейки. Их не интересует , что Вы снимаете квартиру, или что Ваши дети хотят кушать. Зарплату там получает только Березин Юрий (наверное благодаря тому, что людей грязью поливает и настраивает всех друг против друга) и его подчененый аналитик Руслан. Вот этим "служителям" Кравцу и платят и не сокращают.
# Андрей2013-07-27 02:51:25
Полностью поддерживаю. Самое страшное, что людям ничего не объясняли. Про березина - 100% ! уроды. остануться ни с чем!
# Катя2013-07-27 02:47:59
Согласна на все 100%. сейчас там кошмар! Отношение к покупателям ужасное! Не ходите к ним! Наценка в 300 %, когда везде дешево! хамят! Как говорится, все начинается с головы. и, если в голове маразм, то в рознице тоже самое!