Отзыв о компании Маски есть
Другие названия: Компания Маски есть
Сайт:  maskiest.ru
Эл. почта: zakaz@maskiest.ru
Телефоны: 8 (499) 213-01-35

Описание деятельности:  Компания "Маски есть" поставляет оборудование для дезинфекции, средства индивидуальной и массовой защиты от инфекционных заболеваний, а также расходные материалы и средства для обработки поверхностей. Специалисты компании "Маски есть" выполнят работы по дезинфекции помещений согласно принятым стандартам.

Никнейм: Потребитель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

Я делаю покупки именно на сайте «Маски есть». На это есть несколько весомых причин:
• Товар всегда в наличии, причем весь, несмотря на огромный ассортимент средств защиты и гигиены, даже спорттовары всегда в наличии.
• Стоимость разумная, особенно на опт – маски от 6 р за штуку, халаты и антисептики тоже дешевле, чем в местных аптеках.
• Качество. Не «самопал», сертификаты соответствия и РУ есть, все добротно сделано.
• Выбор отличный, в одном месте можно полностью скупиться для дома и для борьбы с коронавирусом на предприятии.
• Нормальные консультанты, которые расскажут всё, ответят на все вопросы и помогут сделать правильный выбор.
• Доставка недорогая, в пределах разумного, скажем.
Недавно обнаружил, что медицинские товары тоже продают. Раньше не замечал. Отлично, почему бы и нет, сам домой себе возьму что-то.

работают как надо, пусть другие учатся