Другие названия: Компания Маски есть
Сайт:  maskiest.ru
Эл. почта: zakaz@maskiest.ru
Телефоны: 8 (499) 213-01-35

Описание деятельности:  Компания "Маски есть" поставляет оборудование для дезинфекции, средства индивидуальной и массовой защиты от инфекционных заболеваний, а также расходные материалы и средства для обработки поверхностей. Специалисты компании "Маски есть" выполнят работы по дезинфекции помещений согласно принятым стандартам.

Отзывы о компании     Маски есть Всего отзывов: 4

2020-09-02 23:51 Л**а Х********а, г. Москва
Заказала дезинфекцию офиса полную после выявления больного на Ковид-19. Гемор еще тот с этим ковидом, но дело такое, пришлось всем тесты сдать потом и в офисе генеральную уборку сделать. Лучшее предложение по дезинфекции сделали в МаскиЕсть, по отзывам знакомых их нашла. Помещение 520 квадратов у нас было, озонация получилась по 75 рублей сильным концентратом. И озонацию помещения тоже сделали. Давно уже собирались.
хорошо выполняют свою работу, даже особо придраться не за что к сотрудникам!
2020-07-26 11:38 С**с, г. Москва
Я уже находил компанию с такими же ценами, но они откровенный мусор продавали. А вот в магазине Маски отзывы клиентов были хорошие, решил попробовать и не разочаровался – качество высокое.
минусов нет там, где работают с клиентами!
2020-06-30 14:47 Потребитель, г. Москва
Я делаю покупки именно на сайте «Маски есть». На это есть несколько весомых причин: • Товар всегда в наличии, причем весь, несмотря на огромный ассортимент средств защиты и гигиены, даже спорттовары всегда в наличии. • Стоимость разумная, особенно на опт – маски от 6 р за штуку, халаты и антисептики тоже дешевле, чем в местных аптеках. • Качество. Не «самопал», сертификаты соответствия и РУ есть, все добротно сделано. • Выбор отличный, в одном месте можно полностью скупиться для…>>
работают как надо, пусть другие учатся
2020-06-29 23:33 Р****н, г. Москва
Первый заказ сделал еще в начале апреля, когда цены на санитайзеры взлетели до небес. МаскиЕсть были единственными, кто удержался от соблазна разводить потребителей и выставил нормальные, умеренные цены. До сих пор с ними работаю и всё покупаю с доставкой по Москве. Рекомендую, очень ответственные специалисты!
минусов нет, специалисты высокого уровня