Отзыв о компании СоюзСпецОдежда
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  specodegda.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  продажа спецодежды

Никнейм: менеджер торгового зала/Валерия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2017

Руководство в магазине "СоюзСпецодежда" замечательное, коллектив просто мечта, скидки сотрудникам на покупку пусть не брендовой одежды, но очень качественной и красивой доступные и подъемные для покупки. Все официально от трудоустройства до выплаты зарплаты, и ее не задерживают, даже если план не выполнила. А учеба - какая нужная и важная, до этого никто и не учил, даже товар сама изучала, а тут и технику продаж расскажут и о товаре столько информации нужной. Поэтому кому как, а мне работа нравится. До того, как устроится в магазин "СоюзСпецодежда" отработала продавцом 5 лет в магазине брендовой одежды. И если вы думаете, что продавец в таком магазине получает золотые горы, то разочарую. Получала я там, в половину меньше, чем сейчас зарабатываю в "СоюзСпецодежде". И еще в «крутые» магазины тебя отбирают по фейс-контролю, модельной внешности, т.к. «дурнушки» не могут торговать «брендами», а если у тебя лишний вес, то даже не смотрят на твои профессиональные качества. Но зато скидка 50% на эти самые «брендовые» вещи для сотрудников. Только скидка не от закупочной цены, а от продажной, и если купальник стоит 80 тыс., то ты его сможешь купить за 40 тыс, при зарплате в 15 тыс. А какие туда клиентки приходят, надеюсь говорить не надо? Насчет карьеры : пришла в магазин "СоюзСпецодежда" обычным продавцом, через год уже работаю на должности менеджера зала и думаю это не предел в моей карьере.

Если вам не с чем сравнивать может и найдете недостатки и минусы, а мне все классно.