Отзыв о компании Газпром газомоторное топливо
Добавлен: 10:39 27.06.2020

Регионы работы: Москва, Калининград, Ставрополь, Санкт-Петербург, Екатеринбург
Телефоны: 89383080955

Никнейм: ОгоН (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

НЕТ

И снова здравствуйте.
Подумал я и решил написать еще про Южный филиал ГМТ. А написать еще много чего можно. Давайте, например взглянем на работу отдела кадров филиала. Штатное расписание это просто жесть. У разных участков разное количество объектов, но почему-то комплексные ремонтные бригады практически одинаковые. Количество объектов на каждый участок растёт, но количество людей в ремонтных бригадах остается прежним, а где-то еще и сокращается. Или вот еще, решили они произвести оптимизацию, и вместо кучи своих отделов начали сокращать персонал станций. Сократили киповцев, мастеров станций, а кое где еще и начальников станций. Это вообще жесть. Ставят одного начальника на две станции, немного прибавляют к зп, а то, что ответственность увеличивается их не волнует, а разговор на секундочку идет об опасном производственном объекте, где возможны не только утечки газа, но и не дай бог взрывы. А кто будет отвечать? Конечно, начальник, который находился на другой станции. Киповцы следили за работой точного оборудования, что теперь непонятно кто должен делать. А нет понятно это должна делать комплексная ремонтная бригада, сразу везде блин. Работа мастера же заключалась в том, что он следим за работой ВСЕГО оборудования, в то время как начальник станции всё больше увязал в бумажной волоките, которой становится всё больше и больше. И да кстати, а на некоторых станциях в документации по эксплуатации указанно количество человек, которое необходимо для нормального функционирования станции, но на это всем наплевать. Ведь если придёт проверка, то свалить все можно на начальника станции, чтобы на него выписали штраф, правильно пускай мучаются на свои копейки.
Уже думаю написать книгу, что-то тапа «Жизнь в ГМТ и закулисные склоки». Подумаю об этом, а пока всем пока. Вскоре расскажу еще что ни будь.