Отзыв о компании ООО ЗУН
Другие названия: Zoon
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  zoon.ru
Эл. почта: okk@zoon.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Вологда, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Краснодар, Воронеж, Уфа, Волгоград, Челябинск, Омск, Казань, Ижевск, Ставрополь, Калининград, Брянск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Курск, Владимир, Ульяновск
Телефоны: +7 (495) 660-39-16

Описание деятельности:  Zoon.ru – один из лидирующих рекомендательных сервисов России. С нашей помощью, на основе актуальной информации и отзывов, люди находят заведения, оказывающие различные услуги (рестораны, мед. центры, фитнес-центры и т.д.)

Никнейм: менеджер по продажам (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2020

Продажа репутации. За деньги повышают количество отзывов организациям у которых до попадания на зум с отзывами все было ок. Говорят надо пройти Велком день, далее надо пройти 4 дня обучения и пройти аттестацию. Все это время не слова о мотивации, "офер пришлем сразу после обучения и аттестации" прошли аттестацию, снова обучение, никаких офферов. У компании тонна проигранных судебных дел. Руководитель Зарина, топит за бойкот поправок к конституции судя по ее фото на Facebook. Малолетка мнит себя супер управленцем, на самом деле это обычная барыга чужим временем!

# Рекомендательный сервис Zoon2020-07-02 11:28:07
Добрый день.
Мы сообщаем о мотивации ещё на собеседовании до Велком дня. Проговаривали с вами, что обучение продлится 5 дней. Вы отучились всего 3. Поскольку обучение не завершено, договоренности с нашей стороны не нарушены. Как только кандидат проходит обучение полностью и аттестацию, мы получаем от тренера отклик о результатах и если он положительный, сразу отправляем оффер. Возьмем на контроль быстрее давать обратную связь, а вас просим написать специалисту hr, с которым проходило собеседование, чтобы он посмотрел результат.
Кроме того, нам жаль, что вы не разобрались в продукте, который предстояло продавать. Его суть в том, что мы собираем настоящие отзывы с клиентов заведений и помогаем разместить их на различных площадках. Это честный способ работы с репутацией наших партнеров.
Мы, как компания, не имеем отношения к политике и придерживаемся принципов политической нейтральности и непредвзятости. Мы не ограничиваем свободу мнений внутри компании. У наших коллег могут быть разные политические взгляды, но нас объединяет наш продукт.
Сергей,
Руководитель hr-отдела компании Зун