Отзыв о компании Русская трапеза
Добавлен: 13:22 25.06.2020
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Поставляет оборудование для пищевки

Никнейм: Ф*******о С****й (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2018
Дата увольнения: Февраль 2019

Вот как раз положительного очень мало.

В мое 2018 года наше руководство решило приобрести для своего нового пекарного производства 6 печей Ротор-Нева, а все потому что привлекли внешним видом, и богатым функционалом. Сразу же понравилась сенсорная панель которая как объясняли нам сильно облегчает работу, ускоряет процесс, да и про качество напомнили что намного лучше чем Bassanina ROTOR или же другие отечественные производители. Но оказалось совершенно наоборот. После 5 месяцев работы появилась первая более серьезная поломка, а точнее брак сенсорной панели, не всегда реагировала на касание. Заменили но вот за детали оплачивали сами. Далее начали барахлить датчики, температура вечно показывается не правильно, после замены обнаружили что провода в некоторых местах установлены не термостойкие и поэтому начали плавится. На других печах нами купленных вышел из строя тэновый блок через 1 год работы можно сказать и не плохо, хотя должен работать намного дольше. Обслуживали как положено, но вот поломок не избежать. Также верхний привод перебрали наши механики на всех печах, из-за того что подшипники которые там установлены не были смазаны, и были излишний люфт.