Отзыв о компании Майер рекламное агенство
Добавлен: 13:07 23.06.2020
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  allbtl.ru
Эл. почта: msk@mayer-russia.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Тольятти, Новосибирск
Телефоны: (495) 648-65-32

Описание деятельности:  Рекламное агенство

Никнейм: Oxana (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2019

Работаю с агентством на фрилансе дизайнером уже второй год, брифы интересные, менеджеры адекватные. Были пару раз дилеи по выплате, но меня всегда предупреждали и объясняли причины.
Работаем с Майер дальше!=)

Клиенты не всегда дают развернутую обратную связь по дизайн-концепциям к сожалению(

# Бывший сотрудник компании2020-07-09 00:56:42
Татьяна Сукач, Михаил Быстров, Эдуард Зварич, Ольга Мельникова и все-все-все "руководители" компании Майер! Зачем Вы пишете фейковые отзывы? Про вас в любом случае всё понятно. Вы просто вредите рынку и планете земля своим существованием, кидая людей в 95% случаев. Не кинули сейчас - кинете потом.
Дизайнера Оксаны в Майере не было и нет. Вы хотя бы имена "подгоняйте" к реальности! А вот дизайнеру, которая реально работает на фрилансе с агентством Майер много лет сейчас уже много-много месяцев задерживают выплаты и портят нервы.
Эдуард, просто закройте компанию - так будет лучше для всех. Пока от Вас один вред и для клиентов, и для подрядчиков, и для сотрудников :(