Отзыв о компании Хайджин Текнолоджиз
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  ht-company.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Набережные Челны, Казань
Телефоны: (831)4639606,4639607

Никнейм: Руководитель отдела персонала ООО «Хайд (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2020

Добрый день!
Я руководитель отдела персонала компании ООО «Хайджин текнолоджиз». Мы тщательно анализируем обратную связь от наших сотрудников. Нам очень важно знать мнение каждого и мы готовы разбираться в любой ситуации.
Численность нашего Российского подразделения 580 человек.
Большая часть нашего коллектива - это сотрудники, которые работают от 3х и более лет составляют 61 %. Мы ценим наших сотрудников и одним из приятных бонусов для них (вне зависимости от должности) - надбавка к окладу за стаж работы.
Наша компания зарекомендовала себя на рынке, как стабильная и надежная, в непростое время кризиса и пандемии. Мы, являясь системообразующим предприятием, не останавливали свою работу ни на один день.
Компания «Хайджин текнолоджиз» не осталась в стороне во время бушующего вируса, охватившего всю страну – технические специалисты компании модернизировали производственные линии и начали выпуск гигиенических масок. Мы рассматривали этот проект как социальный, в первую очередь для обеспечения(бесплатно) средствами защиты наших сотрудников и членов их семей и очень рады что помогли нашему региону снять проблему дефицита масок , производя их ежедневно по 250 тыс.шт по ценам значительно ниже рыночных.
На нашем производстве установлена современная система климатконтроля, что позволяет поддерживать комфортную температуру и чистоту воздуха в цехах.
Даже в такое тяжелое время мы не перестаем инвестировать в модернизацию и закупку нового оборудования . В этом году уже произведена в Италии и будет в ближайшие месяцы установлена новая высокотехнологичная линия для производства пеленок для детей и лежачих больных. Наша компания всегда помнит о социальной ответственности бизнеса.
В нашем холдинге развита система обучения и адаптации, мы с пониманием и терпением относимся к обучению новичков и ценим наших наставников, которые всегда готовы прейти на помощь.
Для сотрудников проводятся различные конкурсы, мероприятия, что позволяет им получше узнать друг друга и пообщаться в неформальной обстановке. Очень приятно осознавать, что многие дружат семьями и общаются вне работы.

Более подробно о нашем холдинге можно посмотреть на официальном сайте drylocktechnologies.com/ru/