Отзыв о компании Энергомаш
Добавлен: 09:04 23.06.2020
Другие названия: ООО "Энергомаш"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  energomash-auto.ru
Эл. почта: zakaz2@energomash-auto.ru
Регионы работы: Челябинск, Москва
Телефоны: (351) 2781801

Описание деятельности:  Компания специализируется на том, что заманивает клиентов нереально короткими сроками выполнения договорных обязательств, с которыми не может справиться. Просрочка может составлять от месяца до 3-х. Качество продукции (автоцистерны) - очень низкое, т.к. специалистов на предприятии нет, только самоучки и гастарбайтеры. Работников "кидают" с зар.платой, многих просто не оформляют, никаких трудовых договоров нет. Нереально высокая "текучка" кадров. Нагло врать в лицо - вот девиз руководителя !

Никнейм: Менеджер по подбору персонала (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2020
Дата увольнения: Май 2020

Комфортный офис в Челябинске, хороший коллектив (все новенькие были)

Проработала месяц. После 5 дней работы дали трудовой договор, где совершенна другая мотивация, поэтому заключила договор подряда. Но по истечению месяца мне и моей коллеге ничего не заплатили, а третьему рекрутеру заплатили только по минималке оклада, т.к. оформила трудовой договор. кандидатов обманывают с з/п. Узнала только после прохождения стажировки первых кандидатов которых нашла сама. Никому ничего не заплатили. Обещали оклад, но по факту работать только за % и те не платят. На производстве в Чебаркульском районе так же обманывают с з/п. В договоре одно, а по факту платят по минималке оклад. Премий люди не видят, их по любому поводу не платят. Если сделка, то вы получите очень мало, т.к. объем работы не большой, а иногда и совсем нет работы. З/п задерживают постоянно.

# Аноним2023-01-19 12:49:16
Никому не советую работать с этим еб..ном директором из 90х , получите в лучшем случае только МРОТ и то если повезет!!!