Отзыв о компании Алькор-СМ
Сайт:  tdalkor.ru
Эл. почта: sales@tdalkor.ru
Телефоны: 8(495) 772-00-11

Описание деятельности:  Продажа утеплителей

Никнейм: Юлия Волченкова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2003

За время работы с 2003г ни один сотрудник не может пожаловаться на задержку зарплаты или неполную выплату, даже не подошедший нам сотрудник на испытательном сроке не был уволен без полного расчета оговоренного оклада.
Есть сотрудники, которые работают по 7-10лет, есть те, которые уходили и возвращались к нам работать.
Перспективы профессионального и карьерного роста есть. Возможности для саморазвития и самореализации есть.
Условия в офисе созданы для комфортной работы (у каждого есть рабочее место, есть кондиционер, комната отдыха и др.) В коллективе поддерживается уважительное отношение к коллегам и партнерам

У нас небольшая компания и труд каждого на виду: отсидеться день в Одноклассниках не получится. Коллектив трудоголиков, ищем себе подобных. В отпуск летом не все и не всегда могут пойти, все остальное по ТК.
Мы отбираем сотрудников с целью долгосрочного сотрудничества, поэтому не все подходят нам и не всем- мы.
Оставленный здесь отзыв от АНОНИМА, получившего отказ ПО ТЕЛЕФОНУ. Человек даже не был на собеседовании!!! Судя по дате и времени размещения 2 отзыва на отклик принадлежат ему также (причем представился как женщина). Надеюсь он нашел, что искал.
У нас работают не только девушки, основной возраст сотрудников от 25 до 40 лет (деточек нет), на акцент и адекватность сотрудников никто не жаловался.
Если человек хочет и может работать и подходит нам, то ни возраст, ни пол, ни национальность, ни округ, ни прописка не будут препятствием.
Тем, кто хочет тупо возить свое тело на кроссовере на работу и не нести ответственности за свою работу, в том числе выполнение плана для менеджера по продажам, у нас места нет.
Зарплата состоит из постоянной и переменной части. Стабильный оклад у нас есть.
К сожалению, этот сайт позволяет анонимно размещать отзывы и от клеветы работодатель никак не защищен. Рекламный баннер предлагает защитить свою репутацию за деньги. Цель сайта заработать, а не помочь соискателям.
Спасибо тем, кто веря таким отзывам, не приходит к нам и не тратит наше время.