Отзыв о компании Ермолинские полуфабрикаты
Добавлен: 21:19 26.07.2013
Другие названия: Ярило; ТМЕП
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Никнейм: марина зубченко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2011
Дата увольнения: Август 2013

хорошая ,стабильная оплата труда

когда человек приходит ни кем и на него начинают сыпаться деньги/,постоянная занятость и значимость,семья становится не нужна,корпоративы,веселые крмпании,постоянные измены сотрудников друг с другом,в итоге разрушенная семья и двое детей без отца,очень печально но факт

# МАРИНА ЗУБЧЕНКО2013-11-22 19:04:30
СПАСИБО КОНЕЧНО КТО ПОДДЕРЖИВАЕТ НО Я ДУМАЮ ОН ЗА ВСЕ ПОСТУПКИ В ЖИЗНИ ОТВЕТИТ Я ПРОСТО ВЫХОДИЛА ЗАМУЖ ЗА СВЯЩЕННИКА ,А ОН ОКАЗАЛСЯ ПРОХОДИМЦЕМ
# Георгий2013-10-10 22:45:31
Каждый сам для себя выбирает концепцию поведения в данной компании. Ю.В. просто зачастую не имел как руководитель своего голоса. Да и вообще уверен, что он просто запутался во всех хитросплетениях. Не хочу никого защищать или осуждать, но закончу свое немногословие первым предложением.
# !!!2013-08-31 18:48:21
Роман - Вы бредите, прекратите писать всякую хрень.
Павел - про Ваши "писать за глаза не по мужски" и все такое - нижеобозначенная персона любитель за глаза обсудить окружающих, и не только обсудить но и грязью полить, и не только окружающих но и совершенно ему незнакомых людей.
Если Вы успели заметить то я всего лишь выразил сочуствие и во всякие распри лезть не собираюсь, и мне не особо интересно что там твориться,но от своего мнения не откажусь. за каждое свое слово готов ответить перед кем угодно, со всеми вытекающими... То что он пока работает - действительно не так все просто, и это мне тоже не интересно, там пусть хозяин разбирается. А Вам я особо в защитники лезть не советую, а то может получиться така ситуация, что Вам самому будет немного неприятно узнать о подвигах Вашего "подзащитного". И на "систему" валить особо не надо, и завидовать-то особо нечему, лезть в семью не надо это я согласен, но это касается всех! Вообщем прекращайте писать оправдательные тексты, суть истории Вам не знакома и до добра не доведет, ну и повторюсь если так сильно задело, то я и Вам и ему и любому в компании обосную каждое свое высказывание!
# Роман2013-08-30 17:37:47
С интересом наблюдаю за обсуждением надуманной темы, которую должны решать в семье муж и жена. А вопрос перешел в плоскость взаимоотношений внутри компании " Ермолино", "от корпоративов, измен сотрудников друг с другом, человеческих и профессиональных качеств, кто как воняет"...Но столько внимания одному человеку! Личность не простая, со стержнем.Таких не любят. Я его знаю. с ним тяжело, без мыла залезет в самое темное место. Очень контактный.Человек, выросший на Северном Кавказе. У меня сложилось впечатление что это новый рекламный проект компании...Возможно Ю.В. двигают в депутаты, чтобы он рекламировал продукцию "Ермолино" с трибуны парламента.В таком случае нужно использовать опыт А.Навального, Е.Исымбаевой, например объявить борьбу с гомосексуализмом, лесбиянством, наркотой и добавить что-то из жизни "Дона"... и компании "Ермолино"... А вот анонимным писателям надо думать как лучше торговать пельменями и колбасой!!! На большее у вас не хватает извилин, это видно прочитав ваши 2-3 строчки!!! (что касается Ю.В., надо набраться терпения и перейти в новое качество!!! никому ничего не объясняя и не отвечая!!! Для мужчин грех - это когда дети голодные, босые и раздетые. Не впадай в грех!!! В Сицилии есть такое слово понятное всем "ОМЕРТА" в переводе на русский язык - "Закон вечного молчания").
# Павел2013-08-26 22:46:50
Мне вот интересно, это обращение ко всем "!!!" вы обсуждаете человека - какой он человек, специалист... хотите "фотокарточку корректировать..." и все это анонимно, почему? а вы работаете в данной компании или работали? Почему такой интерес к этой персоне, я с ним работал и ничего из вон выходящего сказать про него не могу... есть скажем так "система" и он один из звеньев этой системы, хотя может я чего то не знаю...или просто более близко общался..., но все равно писать за глаза это как то не по мужски(для меня) и давать оценку его проффесиональным навыкам, правильно будет его руководителям, если он работает значит не все так просто!!! а человеческие качества, так по моему мы все "гавно" (извините за резкость) просто воняем по разному!!! мой вывод такой вы "!!!" либо просто завистники которые сами хотите иметь то что он имеет, либо неудачники в жизни которых он с играл какую то отрицательную роль...на счет семьи - это личное, лезть туда не правильно на 100%!!! (а вот почему Вы Ю.В. молчите мне вообще не понятно???)
# !!!!2013-08-26 21:44:31
Специалист он нулевой. И как человек.... Заслуживает того о чем пишут. Извините марина но это правда.
# !!!!2013-08-15 19:35:38
я бы присоединился к корректировке ))
# !!!2013-08-10 08:54:21
Сочувствую! Не каждый проходит испытание деньгами! Но если я не ошибаюсь то вот этому бы Человеку за его действия и слова я очень хотел бы откорректировать фотокарточку ЛИЧНО!