Отзыв о компании ООО Сэльвин
Другие названия: sellwin
Сайт:  sellwin.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Гомель, Могилёв, Витебск

Описание деятельности:  Оптовая торговля товаров бытовой химии

Никнейм: Торговый представитель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020

Хотел оставить комент к предыдущему отзыву - что-то не получилось. Решил написать так. Знаю указанного в предыдущем коменте супера с предыдущей компании (белкосмекс) - работал у него торговым представителем. Вполне адекватный супер. Иногда конечно мог прижать кое-что, но это если посреди рабочего дня куда-то свалить хочешь в пятницу)))). А так - вполне адекватный, план объяснит, надо - поможет, даже прикроет иногда. Думал, что-то поменялось - позвонил знакомым с сэльвина - вроде все как и было. Планы правда у них сейчас сверху доводят, но супер вначале месяца объяснит что откуда взять (товар-то продаваемый). Бензин - у них маршруты сто раз объезжены, возмещают без проблем по работе. Если проезжаешь по работе больше - можно gps показать, попробовать обосновать. Отпускные - как везде, сначала авансом выдают, потом отдыхаешь, потом выплачивают за минусом отпускных (конечно - ведь ты был в отпуске, за это нерабочее и не платят, все вроде по закону). Про мат вообще слабо верится, раньше за ним замечено не было, чтобы прямо матом общался со своими торговыми. Короче, как-то так. Оценки ставлю авансом - исходя из слухов и старого знакомства с руководителем))))

# Аноним2020-06-19 07:51:46
Пишите что работали в Белкосмекс ,а как будто описываете Сельвин ,не уж то сам СВ пишет себе в оправдание)))то что написано в предыдущем отзыве ,это лишь малость что творится в Юнилевере)
# П**р2020-06-18 11:32:56
Я конечно не знаю данного св лично, но в своем круге общения часто слышу эту фамилию, на месте его руководителей набрал уволеным сотрудникам которые с ним работали на сельвине и пообщался на текущую тему, возможно отзыв написал с эмоциями при увольнении.