Отзыв о компании Хайджин Текнолоджиз
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  ht-company.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Набережные Челны, Казань
Телефоны: (831)4639606,4639607

Никнейм: Сотрудник предприятия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2007

Работа хорошая,руководство одекватное, коллеги в отделе вообще суппер со всеми общаемся не только на работе но и в свободное от работы время.Девочки которые работают уже достаточно долго имеют большой опыт и с удовольствием делятся им с новичками.Да требовательны, но я считаю это правильно, потому что если хочешь чего то добится при желании конечно, нужно стараться и работать над собой сообща с коллективом.Работа всегда в тандеме команда сплаченная, дружная.Есть возможнось развития по котегорийности от новичка 3 категории до 1 категории,это как огромный опыт в знаниях и умении работать хорошо, так и прибавка к зарплате.Я считаю отлично!!!Руководители отдела качества вообще отличные,всегда выслушают,помогут если где то возникают трудности.Всегда идут навстречу.С другими отделами так же все хорошо, рабочие, дружеские,доверительные отношения между отделами.Ни каких ссор, склоков и разборок ни где нет. В цехал тепло, чисто установлен климатконтроль.Есть хорошая,светлая комната приема пищи.Регулярно проводятся различные мероприятия и конкурсы для коллег и их детей, за которые получаем прятные призы.Так же карпоративный транспорт в двух направления, это реально осень удобно.Конечно как и на любой работе есть различные трудности, но они решаемы.В таком коллективе и с таким руководством работа в удовольствие.Вообще всегда и мне кажется везде в коллективах есть БЕЛАЯ ВОРОНА котороя не смогла поладить с коллегами и ей всегда, что то не нравится, но и это нормально.Ведь такие люди будут всегда.Я считаю, что наша компания, да именно не чья то там,а наша это одна сплаченная команда, движущаяся в одном направление !!!

Сколько людей, столько и мнений.Проблемы есть везде и всегда.Гланое правильно их воспринимать.

# С********в А*******р2020-06-19 10:19:06
Согласен, в принципе так все и есть на самом деле, без приукрас! Да что там... Кто хочет работать, тот работает с удовольствием и ему всегда рады окружающие, поэтому с коллегами у него полный тандем - что надо, всегда помогут, не знает - подскажут! Ему уважение и почет!
А если кто не хочет работать и работает "из под палки", то и отношение к нему соответственно... Такие нигде не задерживаются и никому не нужны!