Отзыв о компании СоюзСпецОдежда
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  specodegda.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  продажа спецодежды

Никнейм: курьер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2017
Дата увольнения: Апрель 2020
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

зарплата маленькая и не индексируется с 2016 года
отношение начальства плохое.
коллектив не очень.
отпускные не выплачивают.
менеджера постоянно косячат с заказами а еще часто бывает перевес.
спецодежду выдают плохого качества и есле не отработать два года то прийдеться за нее заплатить не малую сумму.
в выходные приходиться выходит два раза за месяц и их не оплачивают а предлогают отгул.
когда приходишь усраиваться девушки из отдела кадров стараются обмануть по поводу условий.

не рекомендую эту фирму.
кстати все положительные отзывы пишут девушки из отдела кадров их работает минимум 4

# Аноним2020-07-09 07:45:45
Все так и есть) зп серая, обучения крайне много( условия узнаешь уже после выхода на работу, хорошо что я быстро сообразил и сбежал с этой чудесной конторы!
# Аноним2020-06-14 21:17:11
Васька ты что ли? Тебя же уволили. Ты мне деньги так и не вернул, говорил на подарок жене не хватает. И тут врешь, за спецуху ни с кого не вычитают, если ты ее раньше времени не пропил. Отпускные выплачивают, если ты все пропивал и жене врал, не вали с пьяной головы на здоровую. Я не девушка из кадров, хочешь докажу? Давай встретимся ты мне деньги отдашь и поговорим, кто тут девушка.Не бывает перевеса, товар бывает объемный, но впределах 5 кг, безмен тебе подарить на бедность? Пусть жена твой отзыв почитает, как тебя девушки обманывают и в каких местах. Жена Васьки он и вам врет, говорит, что на работу по выходным ходит, а сам на лево к обманывающим девушкам:)