Отзыв о компании ТД Факел
Добавлен: 18:09 12.06.2020

Описание деятельности:  спецодежда. гофра

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020

Месторасположение

Начнём по порядку, устраивалась я в компанию "Факел", в итоге при оформлении все документы были оформлены на "Софис", много бумажек о различных штрафах, не выходе на работу, это уже напрягло меня. Заработная плата делится у них на половину ( оклад+премия) причём делится это на две части, в договоре указана естественно одна только часть, нигде о премии не указанно и никакого Положения естественно нет. Говорили,что белая ЗП, но сомневаюсь. Далее, оформилась и вышла на работу, офис создаёт первое впечатление какого-то хауса,т.к. везде коробки, дешевая их косметика и в целом не внушает доверия. Обучали меня две девочки на респшен, целый день, не дав начать работу за компьютером, рассказывали одно и тоже, часто повторялись. За 1,5 часа до окончания рабочего дня оказалось,что мой компьютер был готов уже давно для работы и я могла приступить, я приступила к изучению программ, почты, различных сайтов для работы и готовилась к следующему дню, как вдруг ко мне подошла директор по персоналу и сообщила о том,что я им не подхожу, потому что девочкам показалось, что я не сработаюсь с руководителем и не справлюсь с ритмом компании, это мне сказала директор по персоналу по истечению одного рабочего дня (!!!) в котором мне не дали даже поработать. Поэтому, те кто уважают себя и своё время, не идите работать в ЭТИ КОМПАНИИ (неизвестно куда вас определят)) Эйчары не компетентные люди, руководство судя по всему неадекват, исходя из отзывов, и коллектив так себе. Цените своё время!