Отзыв о компании Газпром газомоторное топливо
Добавлен: 15:58 11.06.2020

Регионы работы: Москва, Калининград, Ставрополь, Санкт-Петербург, Екатеринбург
Телефоны: 89383080955

Никнейм: ОгоН (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 1990

Можно многое сказать о данной компании. Начиная о том, что на простых работников кладется болт. В 2020 году кинули с новогодней премией, кинули с 13 зарплатой. Но это все мелочи по сравнению с тем что творится за кулисами данной организации.
Возьмём в пример Южный филиал данной организации. Директор филиала Брижань В.В. за пару лет сменил уже 3 состава работников отделов филиала, и с каждым разом «качество» данных работников только снижается. Сотрудники филиала, бухгалтерии и отдела кадров могут в телефонном разговоре наорать или оскорбить собеседника. Ну а набранный сброд ни как иначе не назовёшь как «ставленники» Брижаня. Кто его не устраивает тот может идти на улицу. А причины то увольнения старых работников намного глубже чем кажется на самом деле.
Есть несколько заправочных станций которые были приобретены с огромнейшими нарушениями. Станции работали в частных руках без документов и разрешений. Сосуды, работающие под высоким давлением не зарегистрированы, отсутствие разрешений и многое другое. Но при покупке станций руководство закрывало на все глаза. Заставляло подписывать документы о приёме. А когда станции перешли во владение газомоторным топливом начались проверки и проблемы. И естественно все начало падать на плечи тех людей кто и не принимал ни каких решений. Гос органы начали искать виновных, и кото же ими стал? Начальники станций, на которых выписывались штрафы, и не маленькие для них. «Южный филиал» сказал, что возместят премией, но и с этим кинули. Но и это еще не все. Если взглянуть на документы по покупке станций, то сразу становится понятно почему их так рьяно хотели купить, станции покупались по 2 раза, а то и по 3. Объясню, продается галерея с заправочными колонками, через несколько листов покупаются отдельно заправочные колонки, еще через несколько листов покупается земля под галереей. И так практически вся станция. И цена станции из, например, 45 миллионов становится более 100 миллионов.
А как же прикрыть свою жопу? Конечно уволить тех, кто ставил свои подписи в документах, а если вдруг придет проверка, сказать «Да я хрен его знает, что за фигня, там вон подписывали и подписывали, а я наделся на их честность». Вот тут уже становится понятна текучка и главных инженеров, и другого персонала в филиале, кто имел Отношение к данным покупкам.
Вы спросите, а как же доблестная служба безопасности? Ну я не знаю. Есть в Южном филиале такой «доблестный алкаш» как Никулин Андрей. Можно конечно вспомнить его начальников таких как Салаватов или действующего Буракова. Но на момент покупки станций Буракова не было, а Саловатов занимался изучением станций, так, как только пришел на свою должность. А вот господин алкаш Никулин работает давно. Он состоял в комиссиях, проверяющих эти станции до покупки, но почему-то все это прошло мимо него. Вот интересно это халатность или умысел??? Но у него есть своя туристическая база в Ставрополе, которая постоянно расширяется и отстраивается. И на какие доходы??? На зарплату??? Его величество Никулин только и умеет что всех запугивать что он всех посадит, всех уволит, а в это время бухает как свинья. По его мнению все виноваты в хищениях, которые не доказаны и не обоснованы. Он пытается заработать себе «звёзды на погоны» подставляя других людей, а сам закрывает глаза на доказанные разбалансы почти в 1 миллион кубов. Я не знаю, но могу догадаться, сначала он был себя в грудь, что все доказано, и он будет передавать дела в ОБЭП, но тут раз, и все затихло. Странно. Ну да ладно. Не одним Никулиным живет Общество.
В головном офисе в безопасности тоже есть самодуры, которые принимают решения с потолка, не могут их объяснить и доказать.
Короче говорить еще можно много и много. Возможно еще напишу что-то позже. А пока могу сказать так, если так всё продолжится, то долго общество не проживет. Рухнет и мне кажется скоро, если не поменяется отношение к обычным людям. Как минимум уважать простых работяг, обеспечивать их всем нужным. И хотя бы не зажимать новогодние и 13 премии при мизерных зарплатах.
Спасибо за внимае!!!