Отзыв о компании МАКСИ МАРКЕТИНГ
Сайт:  maximarketing.com.ua
Эл. почта: hr@maximarketing.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков, Кривой Рог
Телефоны: 38 093 802 1664

Никнейм: Менеджер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2020

Хочу пройтись по всем критериям, доступным тут для оценки.
Коллектив и корпоративная культура: однозначно 5 из 5, ребята тут молодые и открыты для общения, но и критику умеют переносить, а не воспринимают все в штыки, как большинство молодежи сейчас. Причем, довольно умные ребятки, есть о чем поговорить с ними, а не просто на перекуре обсуждать друг друга. Вот это было приятным удивлением, в первое время.
Начальство и его уважение к сотрудникам: ну тут 4 из 5. Хоть и начальство тоже молодое, но втыки регулярно могут дать, если план не выполнить. Хоть и поощряют, но сторгие к дисциплине.
Рабочее место и условия работы: тоже 4 из 5. Довольно терпимое место, обычное офисное кресло, стол, комп. Сам офис норм, не старое совковое здание, довольно большой.
Социальный пакет и льготы: это уже у каждого индивидуально, я думаю. Честно говоря, мне как-то на это пофиг, отпуск обещанный есть? есть. Приболел и хочешь отпроситься? Без проблем. Думаю на 3 тянет.
Перспективы работы в компании: ну если вкладываешься в работу, то тебя поощряют, эт уже сказал. Да и карьерный рост тоже обещают, посмотрим. Пока что 4 из 5.
Вроде прошелся по всем оценка. Думаю в общем на 4 из 5 компания тянет!

Особых минусов как таковых, нет