Отзыв о компании Живой Офис
Сфера деятельности:  Торговля: Канцтовары, товары для офиса
Сайт:  zhivojoffice.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Тверь
Телефоны: (495) 730-30-77

Описание деятельности:  Корпоративные продажи товаров для жизнеобеспечения офиса

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Июль 2013

Опыт работы в большой компании для начинающих карьеру.

Придя в эту компанию и не успев еще написать заявление о приеме на работу, вы уже получаете план(объем продаж) на месяц. Вам еще не подключили компьютер и не дали базу, а время пошло. Обучения нет. Товары изучаешь сам. Ввиду специфики товара (канцелярия) работы очень много. С 9-18 не отрываешь глаз от компьютера. Таких объемов работы за такие деньги я еще не встречала. Реально в туалет сходить некогда. Первый месяц 13000, потом grade 16000+ премия 8000, но чтобы ее получить надо выполнить план, который состоит из 7 показателей: объем продаж, кол-во клиентов, кол-во новых клиентов, кол-во заказов с сайта, дебиторка и тд. В итоге выйдет 18000 за минусом подоходного. Кстати, официальная ЗП 9000 рублей. Если вам нужен день за свой счет, то минус 1000р. А если вы заболели, то из расчета 450р в день. Текучка очень большая. Не советую тратить время. Обещают 35000, а реально выходит 20000.

# Cергей2014-08-20 19:19:10
Работать в ДОПе Питере было бы можно, но некоторые персоналии способствуют уходу перспективных, хорошо работающих людей. Товарищ Макаров - эти люди актив и относиться к ним как к "быдлу", применять неадекватные меры и пр. - значит наносить прямой ущерб компании. На фоне барского "всепрощения" любимчикам это совсем некрасиво. Пора бы Вам обтесаться - "чай не в деревне, а в культурной столице"...) Запомните плз - руководитель уважаем со всех сторон за цельность и равное отношение ко всем сотрудникам (хотя бы публично). А формировать по углам мнение о сотрудниках, сплетничать и мелко "гадить" - удел слабых женщин. Понимаю - это Ваш принцип карьерного роста и пр., но советую пересмотреть его. Честнее будет и перед собой и перед руководством.
# Андрей2014-05-15 22:52:22
А есть там одна такая Лидия Михаловна она вообще еще та сука жопа лизка чуть не так сразу кричит и краснеет как рак
# Андрей2014-05-15 22:46:39
ушел в отпуск уже 2 мес вычитают отпускные люди даже не суйтесь в этот офис живой бегите от туда
# аноним2014-03-21 17:53:52
Все верное верно!! так и есть
# Сергей2013-08-04 03:12:59
Контора не кодора, такой конторы не видал, работаю в Балашихе в данной компании, это не Живой офис это Тухлый офис, цыгане, все покупают =перепродают, отношения руководства, как к раб силе,зарплата коппейки,всегда текучка кадров,ищут по Балашихе дураков, экспедитором устраивают,а по факту ты грузчик,тоскаешь как лось каждый день от тонны до пяти тонн,все РУКИ В НОГИ И БЕГОМ ОТ ТУДА!ТЕКУЧКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
# Антон2013-08-04 02:54:54
Работаю в данной компании экспедитором,ужас,платят 23800 в месяц,таскаешь каждый день больше тонны,ощущения выездного грузчика,по этажам офисов,текучка,всегда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!