Отзыв о компании WWW.21VEK.BY
Добавлен: 21:38 08.06.2020
Другие названия: ООО "Триовист"
Сайт:  21vek.by
Эл. почта: 21@21vek.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Кричев, Гродно
Телефоны: +375 (17) 2-021-021

Описание деятельности:  21vek.by — крупнейший онлайн-гипермаркет в Беларуси. Интернет-магазин №1 по результатам премии «TIBO-2013» Миссия компании: Быть лидером, задавая стандарты интернет-торговли 21века.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2020

Отправила свое резюме, написали, что рассмотрят и позже скажут о своем решении (конкретные сроки кандидату знать не нужно). Прошло 3 дня, ни какого ответа или намека, разве что уведомления о просмотре. На 3 день позвонила сама, по указанному в вакансии номеру. Представилась, уточнила на каком этапе рассмотрения мое резюме, т.к. прошло 3 дня. На что Юлия мне ответила "ваше резюме уже рассмотрели, в ближайшее время в устной или письменной форме вам дадут ответ". Прошли выходные, в понедельник до 15:00 никто ничего не ответил. Звоню Юлии, дважды не отвечала, позже перезвонила. Суть разговора: " Ваше резюме рассмотрели. Вы находитесь в резерве, в заметках". В смысле в резерве?? После мне ответили, что штат набрали, и как только будет открыта вакансия с вами свяжутся.
К вопросу уважительного отношения к кандидату, его времени. Крайне недовольна некомпетентностью данной сотрудницы.
Абсолютное неуважение к кандидату, сроки никто не обозначает, более того сообщить что вы в резерве видимо тоже не надобно.
К тому же сотрудник принимающий кандидатов таким образом поддерживает репутацию компании как уважительной, целеустремленный команды.

# С******а2021-02-24 10:37:06
точно, там работает hr-служба, реальных вакансий нет.
# С****й2021-02-17 20:25:30
О знакомая ситуация !!! Проходил через это.
# Аноним2021-01-18 20:58:58
Со мной также поступили
# Аноним2020-09-19 05:45:25
Это, безусловно, говорит о многом