Отзыв о компании Промышленно-торговая группа "Мистерия"
Добавлен: 18:33 07.06.2020
Другие названия: Мистерия
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  mystery.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Саратов, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Производит и продает пластиковую посуду

Никнейм: Стойкий. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2015
Дата увольнения: Май 2020

ЗП без задержек, если вы работаете в не кризиса.

Первое с чем вы встретитесь - это ужасный офис, такие даже в девяностых перестали существовать. Ремонта ни какого, старая техника, не работающие сервера. Зимой жуткий холод, С/У отсутствует, не где даже помыть руки. Туалет или в другом здании, метров 200, или на улице. На дворе 21 век)))
Затем вы узнаете своего начальника. Великолепную и всемогущую Марину Владимировну. Она думает только о себе, все люди для нее пыль, и щадить она ни кого не будет. Вы узнаете, что такое крепостное право в 21 веке.
Крики, унижение, переход на личности для нее норма. Вас будут гнобить и унижать перед всем коллективом, и перед заказчиками. За любой вопрос вы будите получать оплеухи.
Заказчики для них не люди, а скоты, которые во всем обязаны Мистерии. Мистерия же, во главе с Мариной Владимировной не обязана им ни чем. И решать вопросы с возвратом из-за плохой проданной продукции вы будите сами, за свой счет!!!! Т.е менеджер возместит деньги заказчику, например за плохие пакеты из своего кармана.
Склад это вообще отдельная песня. Они там на самом верху. Могут вести, а могут не вести продукцию. Ну как захотят. А виноват менеджер!!! И штраф будет на вас. Руководство устраивает, что вы получаете штрафы т.к ненужно платить вам зарплату.
Я приводил по 10-20 новых клиентов в месяц. Имею благодаственную запись в трудовой, но ЗП больше 40 тыс. ни разу не получил. Всегда в диапазоне 30-35 тыс. Как только пришел кризис в виде короновируса, долго мучили, в итоге выкинули на месяц за свой счет, а потом вынудили написать заявление по собственному желанию.
Коллектив компании - это очень интересные люди. Злые, неудовлетворенные жизнью, боящиеся перемен и нового опыта. Люди как профи слабые, понимающие это, поэтому и продолжают там работать. Некоторые сильно пьют, кстати вместе с руководством. Вообще алкоголь там в норме и порядке вещей. Пьют в основном девушки составляя компанию директору. Все стараются подсидеть друг друга, нагадить, никто не пытается дружить, а если и есть хорошие отношения, то только из-за выгоды. В общем коллектив змеиный клубок.
Компания не заинтересованна в хороших сотрудниках. Не рекомендую идти туда работать, если вы хоть немного себя уважаете.

# Аноним2022-11-29 22:01:56
Правда, честная правда