Отзыв о компании Май
Другие названия: Компаний Май
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  maycompany.ru
Эл. почта: Май
Регионы работы: Москва, в Московской области, Амурск, Владивосток, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Камчатка, Новосибирск, Пермь, Рязань, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Тверь
Телефоны: 775 75 05

Описание деятельности:  Производство чай и кофе. Известные бренды - майский чай, лисма

Никнейм: И*з с******й (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: Март 2020

Хочу рассказать о работе в столовой. Это фирма "Юпитер", которая кормит ООО "Май" Питание требует тщательного контроля со стороны руководства завода! И первое и соусы разбавляются водой, котлеты из хлеба, отбивные из муки и яиц, гарниры стоят по несколько дней до скисания, а компот-сотрудники и сами знают, что полный отстой!! Можно перечислять до безконечности. Управляющая фирмы Степанова Елена Валерьевна наваривается на продуктах, постовляя помои на завод, задерживает сотрудникам столовой зарплату на пару месяцев, при этом частично ложит её на карман, обосновывая непонятными штрафами!! Вообщем полный беспредел, который требует внимания со стороны ген. директора Смирнова Андрея Григорьевича и тщательного аудита, т. к. он даже и не подозревает о том, что творится в его столовой и какие деньги отмываются у него за спиной!!!! Пишу эти комментарии, как бывшая сотрудница столовой, хочу чтобы люди знали чем они питаются за немалые деньги. А для желающих пойти работать в столовую хочется сказать, что зарплату конкретно задерживают, при этом выдают кусочками, без Труд. договора все работают, даже непонятно какая зарплата вообще должна быть! А кто открывает рот за свои же заработаные деньги, уволен и не допускается на территорию завода, убедилась на своём печальном опыте! Уволили меня т. к. не стала молчать, неугодных быстренько убирают! Третий месяц жду остатки зарплаты, обратившись в трудовую инспекцию, прокуратуру, да и в дальнейшем в суд, если не выплатят задолженность, благодаря хорошему юристу, который чётко знает свое дело. Май-солидное производство, вкусный качественный чай, ответственные сотрудники, руководство, охрана, всё хорошо! И очень странно, что со столовой такая жесть! Дело ведь даже не в деньгах, принципиально хочется наказать Степанову Е. В. за скотское отношение к сотрудникам столовой, за самоуправство её и чувство безнаказанности... Генерального директора в глаза ни разу никто из сотрудников не видел!Уверенна, что он просто без понятия о происходящем,доверяя нижестоящему руководству в лице управляющей. И зная какие мошенничества происходят т. к. у меня был доступ к рабочему компьютеру, конкретные нарушения ТК РФ и УПК РФ, думаю директор будет не в восторге после проверок. Подделка актов приема и списания продуктов, задержка з/п, отсутствие труд. договоров, вообщем достаточно фактов для возбуждения разбирательства. В наше время достаточно фирм, которые поставляют качественную и вкусную еду и удивительно, что директор Майского не в курсе.