Отзыв о компании СоюзСпецОдежда
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  specodegda.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  продажа спецодежды

Никнейм: м-р торгового зала/Роберт (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2018

Найти работу даже до глобальных событий с вирусом, тоже было не просто. Многие работодатели предъявляют сказочные требования к будущим сотрудникам. Чтобы в 23 года был стаж работы 10 лет, в/о, знание суахили на 10 диалектах ( здесь утрирую, но знание иностранных языков иногда требовалось). Вакансия, на которую я и откликнулся выставленная на hh компанией «СоюзспецОдежда» выгодно отличалась от других работодателей. От меня не требовали опыт работы и в/о, а бесплатное обучение предоставила компания. Просто приходишь и учишься буквально с чистого листа. Главное желание работать и постоянно узнавать что-то новое. И конечно работа в команде, очень важно найти общий язык с коллективом, что было не сложно, т.к. коллектив у нас замечательный. Хорошие условия работы и зарплата окупают редкие напряженные рабочие моменты с лихвой.

В общем и целом этих негативных моментов не так много, сложности есть конечно, особенно в период адаптации.