Отзыв о компании Детский семейный центр RIBAMBELLE
Добавлен: 19:30 01.06.2020
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Никнейм: Т****а (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2020
Дата увольнения: 2020

коллектив, меняющийся каждую неделю (из положительного здесь, разумеется, только слово «коллектив»).

Никогда, никогда не выбирайте это место для работы (если конечно вы не мазохист и уважаете себя). На собеседовании одни обещания, а на деле Зп и требования не соответствуют, плюс зп чёрная, а в трудовой книжке вам не оставляют записи. И ещё спасибо, если ее (трудовую) не потеряют, зачем она вообще нужна «бухгалтерии», остаётся загадкой. Работа 5/2, но это только на словах, вызывают посреди вашего выходного дня в любое время дня и ночи, шантажируют штрафами и увольнениями. Сотрудники постоянно меняются, через день проводятся собеседования на ваше место. Скотсткое отношение со стороны тех, у кого образование 9 классов, но они почему-то работают в данном заведении на руководящих должностях. В следствии чего, от недостатка ума повышают голос и унижают. Сами же сидят потом в интернете и хихикают - вот вся их рабочая деятельность. Судя по всему, положительные отзывы тоже исключительно их дело. Лебезят перед владелицами данного заведения, затем спокойно возвращаются на своё сидельное место и назад в волшебный мир интернета. Эти же тётки с плеткой вместо того, чтобы предварительно перечислить все действия, которые наказываются штрафами, делают это по ходу работы. А штрафы ну просто на каждом шагу - случайно убрал улыбку с лица, моргнул, присел на секунду после нескольких часов работы на ногах, вычитают по полной из зп. А что касается семейного клуба, в котором должны быть дети в приоритете, так их с родителями рассматривают здесь исключительно, как кошелёк. Поэтому все расходные материалы, от которых уже несёт за версту антисанитарией, здесь не меняются со дня открытия, но никому это не нужно. Хотя многие родители видят это и даже делают замечания, ведь клуб-ресторан позиционирует себя, как заведение премиум-класса.
Что касается коллектива - официанты, аниматоры, ребята в творческой студии и пр. совершенно замечательные люди, но и с ними быстро расправляются.
Долго ещё можно перечислять интересности этого «чудесного» места, но надеюсь, этого будет достаточно и люди, которые собрались сюда на собеседование, смогут увидеть настоящие отзывы и поступят правильно.

# С****й2020-06-03 00:37:47
Работал в этой шараге - в "творческой студии" рядом с жел. дор. пл. "Моссельмаш"
На собеседовании менеджер студии обещала испытательный срок 1 мес. с зарплатой 35к / мес. с последующим официальным трудоустройством и, соответственно, повышением зп. По прошествии этого месяца внезапно оказалось, что испытательный срок там 3 мес, разумеется, всё с той же издевательской зп 35к. и никакого официального оформления нет. Вместо подписания полноценного трудового договора в двух экземплярах мне предложили подписать какое-то странное "соглашение", из текста которого становилось очевидно, что, по сути, только я в каждом пункте этой писанины был что-то должен этой конторе, а контора мне ничего ))) При этой зарплате рабочий день там НЕНОРМИРОВАННЫЙ! Ну, как вам такое?)))
Руководство студии - постоянно какие-то тупые молодые девки, в производстве декора и прочего не смыслящие от слова совсем и абсолютно не умеющие организовывать рабочий процесс: можно придти в эту шарагу, например, в понедельник, до вечера пятницы "сидеть на .опе" и к вечеру пятницы начинается самый угарЪ, выполнение всех заказов (которые можно было сделать не спеша в теч. недели) и круглосуточная работа. Помещения тесные и абсолютно не приспособленные для проведения подобного вида работ - в общем, это небольшие офисные комнаты. На складе постоянный бардак и неразбериха, раздевалка (она же кухня, она же столовая), рассчитанная на всех - это, вообще, что-то с чем-то - закуток, примерно 1 кв.м!!!...))) Инструменты и расходники для работы закупаются в Леруа самые дешёвые и ненадёжные.
Из плюсов единственное - малочисленный коллектив 4 человека, состоящий из т.н. "гостей столицы" )))
В общем, начиная с самого первого дня в этой конторе сплошной обман. Официального оформления нет, зп - копейки, выплачиваемые " в чёрную", ненормированный раб. день.