Отзыв о компании IVAGIO
Добавлен: 11:22 26.07.2013
Другие названия: Иваджио
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  ivagio.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Казань, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону
Телефоны: (495)661-83-64

Описание деятельности:  IVAGIO компания по продаже изделий из кожи и меха в России.

Дата увольнения: 2013

Поначалу показалось что вроде хорошая работа(пока не начала работать). 150р в час+бонусы. Думала что неплохая подработка на лето.

В конечном итоге я проработала там 1,5 часа. Во-первых, вобще никто не хотел отвечать на этот соц.опрос и тем более зайти в салон. Во-вторых, зарплату, когда звонили и звали на собеседование, обещали выплачивать еженедельно, затем, когда я пришла на собеседование, сказали что будут платить каждые две недели. Это уже было неприятным моментом, но что делать - согласилась. Ну и в-третьих: два парня, которые работали там ещё до меня, подошли через эти "счастливые", полные матов и посыланий на ***, 1,5 часа и сказали что мне проще сразу уйти и не тратить время, так как им зарплату уже два месяца не выплачивают. Вчера, на другой работе, я встретила девушку, которая тоже там когда-то работала. С ней та же история. Так что ребята, трудолюбивые и добрые ребята, не идите туда, пожалуйста!