Отзыв о компании СоюзСпецОдежда
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  specodegda.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  продажа спецодежды

Никнейм: менеджер СГ/Мадлена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2019

Я выделила следующие положительные стороны работая в компании "Союзспецодежда": официальное трудоустройство, зп вовремя, соцпакет, тренинги и подарки за счет компании, возможность увеличения материальной составляющей ( сейчас конечно есть в этом направлении сложности, но это у всех компаний), сплочение коллектива заложенное в корпоративной культуре компании, четкие границы между трудом и отдыхом, всегда заметят твои успехи, и отметят их не только на словах, но и ошибки тоже заметят, отлаженный механизм в работе, что помогает, и нет метаний, что делать в той или иной ситуации.

Любая компания или организация это живой организм, а ты часть этого организма, и если ошибся, тебе дают шанс исправиться. Систематические ошибки и отмазка «на ошибках учатся» приведет либо к добровольному исправлению, либо к стиранию мутирующей «клетки».