Отзыв о компании Вентс
Добавлен: 16:12 27.05.2020
Другие названия: "Вентиляционные системы".
Сайт:  vents.ua
Регионы работы: Киев, Фастов, Бердичев

Описание деятельности:  Промышленная и бытовая вентиляция

Никнейм: Неплохой специалист (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2020

Развозка, медицинское страхование, выплата аванса и заработной платы в указанное число, локация работы, питание (своя кухня), и, пожалуй, на этом всё. Хотя, ещё интересная работа и коллектив неплохой!

Я работала на .... и часто занималась инвентаризацией. Скажу, уже не боясь, что воровство и до сих пор существует. Даже, не смотря на турникеты, охрану и камеры слежения. Особенно это моноблоки. Ужас! Но, дело в том, что в этом замешаны сами начальнички. А*******р Б*****к, если поднять карточки и накладные, то можно увидеть сколько пропало шуруповёртов, стрейч пленки, молотки, пульты управления, пенопласта, кстати это легко вычислить и увидеть, а особенно по камерам. Я ему говорила, божился, что не он. Мне рассказали лично, и сама краткома видела эту картину. Или хотя бы спросить простых рабочих. Есть соучастники, которых он просил, чтобы вынесли. А он их уволил потом. Дилемма! Б*****к старый костяк и тормоз производства, старая совковая школа. Воровать не перестанет. У него цели есть. О производстве вообще не думает. Спрашивается - зачем такой начальник нужен? Про К********а я молчу, но тот, хоть правду говорит и показывает, что он лидер и производство работает во благо предприятия. На других участках тоже много проблем, но там не так воруют и брака. Почему так? Объясните мне и директору, что не так на моноблоках? А Б*****к не учиться, я его уже предупредила, что ещё раз зашквар, и напишу докладную или письмо на имя директора. Его ехидная улыбка и обещания, которые ничего не стоят, вот и вся его природа. Так что, если же обновления на Вентсе, то удалять "гной" и чистить от таких управленцев, комформистов. Производство имеет много проблем: качество, люди, сроки изготовления. Но причина не в людях, это любой менеджер скажет. Посмотрите, уважаемые господа директора, что такие как Б*****к, делают с компанией? То что он "типа" выполняет, это заслуга других. Поверьте и проверьте. Я не обозлилась на него лично, просто надоело так долго терпеть этого двухличного вора и лживого человека. Хотелось бы ещё упоминуть некоторых, типа начальница ОТК, это просто жесть. Она только думает про свою задницу. В отделе ребята молодцы, хотя до фига старших инженеров. Зачем? На бытовых тот гадюшник, перестали пропадать твин-фреши, то начали инструмент воровать или у своих деньги вытягивать. Так же и на моноблоках, я не понимаю роль Б******а в этом техпроцессе. А потом пропадают шуруповёрты и молотки. Короче говоря, если чистить, то костяк этот обязательно. Как только этой заразы не будет, то всем станет веселей и светлей. И наконец-то, введите сухой закон на всех площадках. Считаешь детали, наталкиваешся на пустые чекушки, а было и шприцы. Напоследок, я согласна с предыдущим отзывом. Действительно, с компании можно сделать "конфетку", а для этого нужно реально грамотные специалисты, отличные тайм-менеджеры, лидеры участников, и нормальное отношения друг другу, и всё!