Отзыв о компании пкф сбв
Добавлен: 01:48 26.07.2013
Сфера деятельности:  Услуги

Описание деятельности:  обслуживание СПС

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2013
Стартовая зарплата $12000
Текущая зарплата $12000
Дата увольнения: Май 2013

1. В этой компании очень дружный, веселый и, в основном, молодой коллектив. Дело в том, что в эту компанию набирают много людей без стажа работы, а это прикольные ребята и очень красивые девушки :)
2. До места работы очень удобно добираться в рабочее время. От метро с периодичностью в 10 минут ходят маршрутки и автобусы. Так же можно от метро дойти пешком за минут 5-7.
3. На территории бизнес-центра есть санчасть.

Однозначно отрицательных сторон разве, пожалуй, кроме зарпалты и перспектив роста (для людей без стажа, принимаемых на текучие должности, таких как я:)) назвать не могу.
1. Начальство все ругают. Да, начальство порой хамит почем зря, отчитывает на пустом месте, держит всю фирму в страхе)) Это, конечно, трудно терпеть, но бывает гораздо хуже. Вон в Арбитражах помощники и секретари некоторых судей тени своей боятся :) А в ФССП вообще как в армии. Тем кому некуда больше податься за неимением стажа, нужно думать о своих проф. навыках, а не о каких то там динозаврах, которые за всю жизнь свою не легкую растеряли всякое уважение к людям. Таких как они будет на вашем пути еще сотни и тысячи, не переживайте)
2. Обман, обман, обман! На собеседовании обещают золотые горы! Опыт будет литься рекой! Карьерный рост! Повышение зарплаты!) Отучились, приступили к работе...что-то заподозрили... Оказывается, нет ни какого проф. опыта, занимаетесь совсем другим, нет тебе перспектив (разве что проработаешь там 10 лет)), да и судя по всему зарпалты вам большой не видать... А еще вы узнаете, что, оказывается, у вас стаж не идет первые три месяца и вы формально не числитесь в штате! Вот это поворот! Однако, могу сказать, что когда вы первый раз куда-то собираетесь устраиваться прочтите хотя бы трудовой кодекс! Обманывает большинство людей и к этому надо быть готовым! Знание - сила! А некоторые думаю, что их больше ни где не возьмут и соглашаются на такие вот условия. Ну тоже вариант...Действительно трудно найти нормальное место с хорошей зарпалтой и с людьми, которые имеют свободное время с вами возиться).
В общем, в случае отсутствия стажа такая работа подойдет. В ином случае, если вы уверены что ваши навыки вполне себе представляют ценность, ищите вакансии получше. Удачи всем соискателям!)