Отзыв о компании АСБ "Рейтинг"
Добавлен: 22:37 26.09.2009
Другие названия: АСБ-Рейтинг
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  hoztorg.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Оптовая продажа хозяйственных товаров и товаров для дома. АСБ-Рейтинг-Центр

Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2009

К сожалению, в данной компании нет положительных сторон

Всецело и полностью присоединяюсь к предыдущему отзыву. Тем, кто хочет получить реальный негативный опыт - приходите работать в финансовый отдел. Фин.директор Костина Ира и ее зам. Попова Ира в полной мере обольют вас грязью и дерьмом на глазах у всего отдела.В выражениях не стесняются совсем, почувствуете себя настоящим негром на плантации... Сотрудники в отделе меняются каждый месяц, никто даже не может выдержать испытательный срок.Можете прямо сейчас зайти на Хедхантер или на любой другой ресурс, там наверняка висят их вакансии. Они открыты ВСЕГДА!!!! Не ждите, что вам объяснят особенности весьма специфического учета в этой компании.Это просто некому сделать. Ежедневные переработки и выходы в выходные и праздничные дни в финансовом отделе в порядке вещей, и оплачивать вам их не будут. Когда же вы принесете заявление об уходе, вам закатят мягко сказано скандальчик, скажут, что со своими обязанностями вы не справлялись и поэтому платить вам не за что. Ира Попова сразу найдет предлог, чтобы вас оштрафовать по нереально высоким ставкам, в размере всей вашей зарплаты. А так как ваша зарплата "темная" то и отстоять ее не получится.В общем, рассказывать о приколах в данном отделе можно очень и очень долго. Более худших работодателей я не знаю. Не верите- попробуйте сами.