Другие названия: АСБ-Рейтинг
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  hoztorg.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Оптовая продажа хозяйственных товаров и товаров для дома. АСБ-Рейтинг-Центр

Отзывы о компании     АСБ "Рейтинг" Всего отзывов: 25

2013-02-14 06:01 Аноним, г. Санкт-Петербург
Всеобщий похуизм.
Все остальное. Зарплата в конвертах. Задержки. Неправильные отчисления в ПФ из-за мухлежа москвичей которые забирают себе всю выручку не оставляют даже на зарплату и аренду. Сейчас филиал закрывают за их долги. На складе лежит товар продавать некому а сам склад опечатан за московские долги.
2012-12-03 17:59 Мария, г. Москва
на данный момент никаких
Хотела бы предупредить соискателей: в компании идут масовые увольнения сотрудников. Задерживают з/п тем, кто еще работает в компании (могут задержать на месяц и более). А тем, кто уволился, не выплатили з/п еще за август - сентябрь. И видимо, не выплатят, все идет к тому, чтобы "кинуть" уволившихся сотрудников. Вот она - вся "прелесть" серой з/п! нужно 10 раз подумать, прежде чем идти на такой риск. Хотя подобная ситуация в моей практике впервые. На всех предыдущих местах работы, даже если…>>
2012-09-18 14:43 Аноним, г. Москва
нет! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
отстой! ! ! ! ! ! ! ! ! ! !
2011-10-23 16:45 Аноним, г. в Московской области
НЕТ! ! !
Чтобы найти отрицательные стороны достаточно взять Трудовой кодекс и все то, что он гарантирует сотрудникам ОТСУТСТВУЕТ в данной компании, начиная от ЗП в конвертах, заканчивая оплатой БЛ в количестве 10 дней, в размере 50% от оклада, который составляет 6 000. Одна радость, что эта компания семимильными шагами идет к развалу, ТАК ДЕРЖАТЬ нулевый РЕЙТИНГ! ! !
2011-10-14 17:27 Аноним, г. Москва
положительных нет! ! ! ! !
Ублюдочная компания, которая постепенно сдыхает, и х... с ней! С работниками обращаются, как со скотом! зарплаты мизерные, на одного работающего 10 дармоедов-начальников, постоянные нарушения КЗоТ(принудительные переработки, работа в выходные и прочее). Тупорылый Чистов и тупорылый Фадькин развалили работу склада, в результате три четверти склада сдается в аренду, кадровых работников всех разогнали, остались только гостарбайтеры и такие, кому идти некуда, да и те постепенно сбегают от них!
2011-10-05 14:55 Аноним, г. в Московской области
нет! ! !
Зарплата черная, белая маленькая.Списавали все недостачи на сотрудников , таджиков нелегалов пол склада, принудительные переработки, огромная система штрафов, пропускной режим с обыском, нельзя проносить свой мобильник(изымали), и славу богу что АСБ Рейтинг умирает туда ему дорога,
2011-06-19 18:55 Аноним, г. Москва
Начальство тупые ублюдки, "из грязи в князи"
это дерьмо -"Рейтинг" постепенно умирает, и хрен с ним, давно пора отмучиться!
2011-06-15 19:09 Аноним, г. Москва
много нелегальных таджиков
никто не хочет там работать
2011-04-15 02:48 Аноним, г. Москва
На данный момент в компании нет положительных сторон.
Текучка на складе огромная! На данный момент рядом огромное количество складов.Оплата серая половина склада в аренде.Зарплата очень низкая.Местные практически не идут работь наслышаны о компании.
2010-07-20 23:16 Аноним, г. Москва
Для меня большим плюсом было то, что до работы одна станция на метро. Не задреживали зп. В принципе коллектив и кафе на первом этаже здании, где вкусно можно было покушать. Положитльных сторон для себя я больше не нашла.
1. "Белая" зарплата такая маленькая, что не возможно взять кредит в банке, получить визу для выезда в другую страну тоже не реально. 2. Зарплатную карточку получают новые сотрудники не раньше, чем через пол года, сотрудница, которая занимается этим вопросом, ссылается на то, что Сбербанк долго оформляет зарплатную карточку. Но при этом в моём случае, когда анкета из сбербанка вернулась (т.к. меняла паспорт), об этом мне сообщили ДАЛЕКООО не сразу - делаем выводы. 3. Опаздания и штрафы за…>>